Главная » 2011 » Май » 31 » Новости от Виасат-Латвия
19:25
Новости от Виасат-Латвия

На каналах TV3 и TV6 клиенты Viasat смогут смотреть фильмы на оригинальном языке

 

С 1 июня у клиентов Viasat-Baltic появится новая возможность - зарубежные фильмы и передачи на латвийских телеканалах TV3 и TV6 можно будет смотреть на оригинальном языке, например, на английском, немецком, французском или русском. Особенно важно это будет для тех, кто уже владеет каким-либо иностранным языком или осваивает его.

«Опыт зарубежных стран показывает, что у людей, которые смотрят фильмы и передачи на оригинальном языке, существенно улучшаются знания иностранных языков и произношение. Это имеет особенно большое значение для молодых людей, которым сейчас приходится конкурировать на европейском рынке труда. Скандинавские страны – хороший пример того, как фильмы и передачи на оригинальном языке способствовали освоению иностранных языков», – поясняет Илзе Золтнере, руководитель компании Viasat.

Viasat также обращает внимание клиентов, что латышская звуковая дорожка и в дальнейшем будет доступна, поэтому клиенты, кому важно, чтобы фильмы и передачи остались на латышском языке, могут не волноваться.

«Уже заранее хотим сообщить, что, возможно, оригинальная звуковая дорожка не будет доступна некоторым старым фильмам, сериалам или записям передач. Так, например, самые старые серии фильма «Кобра» возможно будут демонстрироваться на латышском языке», - информирует И. Золтнере

Для установки звуковой дорожкой на оригинальном языке следует изменить язык в меню декодера.


http://www.viasat.lv/viasat/novosti/novosti2/2413/na-kanalah-tv3-i-tv6-klint-viasat-smogut-smotrt8-f/
Просмотров: 891 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]