Главная » 2011 » Март » 15 » Новости от Виасат-Латвия
23:12
Новости от Виасат-Латвия
Новинки на Твоем е-майле!

С 14-го марта Viasat предлагает всем клиентам подписаться на получение новинок лучших каналов фильмов – TV1000 – на е-майл, что обеспечит вам регулярное получение информации о новейших фильмах на четырех каналах фильмов TV1000.


Чтобы подписаться на получение новостей, нужно заполнить небольшую форму, указав работающий е-майл и выбрав частоту получения новостей – раз в неделю или раз в месяц. В рассылку будут включены лучшие фильмы на каждом канале фильмов TV1000 на конкретный период, а также аннотации к фильмам.

Рассылка является бесплатной и от нее можно отказаться в любой момент.

TV1000 – это четыре канала фильмов, которые предлагают к просмотру фильмы на любой вкус, начиная от новейших работ мастеров, показываемых в кинотеатрах, на канале TV1000 Premium (лучшие премьеры за последнее время – «Аватар», «Сумерки: Новолуние», «Сапер» и т.п.) и заканчивая новейшими фильмами и классикой русского кинематографа на канале TV1000 Русское кино. В свою очередь, канал фильмов TV1000 Action предлагает Вашему вниманию бесконечные остросюжетные события, а TV1000 – лучшие фильмы для всей семьи.


Подробнее о каналах фильмов TV1000 читайте здесь : http://www.viasat.lv/index.php?lang=RU&id=1730

http://www.viasat.lv/viasat/novosti/novosti2/2413/novinki-na-tvom-mayl/
Просмотров: 920 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]