Главная » 2011 » Январь » 3 » Новости от Виасат-Латвия
22:20
Новости от Виасат-Латвия
Каналы ПБК, РЕН-ТВ и ПБМК возвращаются к зрителям Viasat

С сегодняшнего дня к телезрителям Viasat в Латвии возвращаются три канала на русском языке – Первый Балтийский канал (ПБК), РЕН-ТВ и Первый Балтийский музыкальный канал (ПБМК), которые снова дополнят предложение каналов Viasat. В ноябре к телезрителям Viasat уже вернулся канал РТР-Планета. В целом компания Viasat в прошлом году существенно дополнила перечень предлагаемых каналов, добавив восемь новых каналов, пять из которых также доступны на русском языке.

«Мы удовлетворены тем, что в результате успешного завершения многомесячных переговоров с распространителем каналов наши телезрители снова смогут смотреть одни из самых популярных развлекательных каналов на русском языке. Возвращение ПБК, РЕН-ТВ и ПБМК несомненно расширит содержание предложения Viasat для существующих и потенциальных клиентов», – сообщил Хеннинг Лик (Henning Lycke), исполняющий обязанности руководителя Viasat на территории Латвии.

ПБК – это версия российского Первого канала для стран Балтии, которая предлагает разнообразное содержание: от новостей и обзоров актуальных политических событий до фильмов, сериалов, ток-шоу, комедийных шоу и телевикторин. Наряду с этим ПБК предлагает кинофильмы и полнометражные документальные передачи, передачи о спорте, социально-политических и развлекательных событиях.

ПБМК – это на 100 % интерактивный круглосуточный музыкальный канал, содержание которого определяют сами зрители.

РЕН-ТВ – один из крупнейших частных телевизионных каналов в России, который предлагает широкий спектр передач, от российских и мировых кинофильмов, развлекательных и документальных программ до музыки, обзоров актуальных событий, спортивных передач и телесериалов мирового уровня.

Viasat регулярно дополняет перечень предлагаемых каналов, и в 2010 году добавлено восемь новых каналов – Viasat Hockey, Viasat Nature, TVCI, Euronews, Nick Jr., Diva Universal, а также каналы высокого разрешения, или HD-каналы – MTVN HD и Viasat Premier League HD.

http://www.viasat.lv/klientiem-ru/6/jaunumi-klientiem3/111/

Просмотров: 900 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]