Главная » 2011 » Март » 24 » Новости от оператора SES Astra
22:09
Новости от оператора SES Astra

ASTRA принимают в 135 миллионах домохозяйств в 35 странах

Спутниковый оператор SES Astra недавно заявил, что успешно расширяет своё предложение в пределах Европы.
Услугами этого спутникового вещателя пользуются уже около 135 миллионов домохозяйств в Европе и Северной Африке, что составляет более половины домохозяйств в регионе. SES ASTRA Satellite Monitor сообщил в своем ежегодном исследовании рынка, что для наращивания телевещания в 35 странах этот вещатель прикладывает  непрерывные усилия для  внедрения всех методов распространения у операторов: от непосредственного (DTH) спутникового вещания и приёма до передачи в HD и по IPTV (доставка телевидение посредством DSL). По данным исследования, оператор ASTRA по-прежнему является движущей силой в цифровом вещании и главным HD распространителем сигнала в Европе.
SES ASTRA обеспечивает вещание в 16 из 20 миллионов домохозяйств, оборудованных спутниковыми HD приемниками, на спутниках оператора вещают более 200 HD каналов всех крупных вещательных компаний. В развивающемся сегменте IPTV, SES ASTRA также занимает доминирующее положение в качестве поставщика услуг. Недавнее исследование рынка показывает, что услугами ASTRA, для целей IPTV пользуются почти 10 из 12 миллионов домохозяйств, подключенных к IPTV.
Удельный вес путникового вещания, осуществляемое оператором, является на текущий момент самым значимым среди поставщиков цифрового вещания. Услугами цифрового вещания охвачено 75 млн. домохозяйств (95%) - этопочти каждое второе домохозяйство подключеное к спутниковому цифровому телевидению.
Пример успешного сотрудничества - Платформа HD+ в Германии, которая распространяет восемь HD каналов коммерческого вещания, когда было продано более 1,5 млн. карт доступа и 400 тысяч приемников, а также 100 тысяч модулей условного доступа CI+.
И это - впечатляющий результат!

http://sat-kmv.com/2216-astra-prinimayut-v-135-millionax-domoxozyajstv-v.html
Просмотров: 1026 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]