Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Новости от Modern Times Group
01:48
Новости от Modern Times Group

MTG приобрела права на трансляции НХЛ 


 Шведская компания MTG (Modern Times Group) объявила о том, что она приобрела эксклюзивные права на трансляцию НХЛ (Национальная Хоккейная Лига) в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии от компании Medge Consulting. 

Права включают в себя эксклюзивную прямую трансляцию на бесплатном и платном ТВ, и в Интернете до конца сезона 2015-2016 гг. (MTG получили права на НХЛ с октября 2011 года).
MTG в странах северной Европы предоставит около 1300 прямых трансляций НХЛ на платных ТВ каналах и на сервисе Viaplay (интернет-сервис потокового вещания).

Зрители в Швеции смогут смотреть прямые трансляции НХЛ на платных каналах Viasat Hockey и Viasat Sport, а также на неоплачиваемом канале TV10.
Норвежские зрители прямые трансляции НХЛ смогут увидеть на Viasat Hockey и Viasat Sport HD, а также на неоплачиваемом канале Viasat 4.
Зрители в Дании смогут смотреть трансляции игр НХЛ на платном канале TV2 Sport.
Финские зрители получат доступ к прямой трансляции игр НХЛ на каналах Viasat Hockey и Nelonen Pro.

Все матчи будут доступны в каждой стране по Интернету через сервис Viaplay. Спутниковые зрители Viasat также будут иметь возможность выбирать матчи для просмотра на каналах Viasat Xtra.


http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?p=1140809
Просмотров: 1113 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 1
1 valdek  
А про нас забыли????? Ну а зрители Viasat Ukraine будут смотреть НХЛ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]