Главная » 2014 » Февраль » 11 » Новости латвийского оператора Lattelecom
01:09
Новости латвийского оператора Lattelecom
Lattelecom вводит новый телестандарт для борьбы с пиратством
 
 

Призывая жителей отказаться от скачивания пиратских фильмов, Lattelecom вводит небывалый для Латвии стандарт телевидения. Впредь каждый зритель Интерактивного ТВ Lattelecom вместе с Основным пакетом получит не только привычные телевизионные услуги, но и бесплатный доступ к 60 всемирно популярным фильмам, мультфильмам, концертам, телевизионным шоу, которые каждый месяц будут обновляться, рассказала порталу Apollo представитель Lattelecom Ласма Трофимова.

"В цифровом веке мы привыкли все получать сразу и бесплатно, часто даже не задумываясь, что наши действия наносят кому-нибудь вред или даже выходят за пределы законности. Мы первыми среди провайдеров телевизионных услуг предлагаем легальную возможность бесплатно наслаждаться лучшими кинокартинами", - пояснила директор Отдела бизнеса телевидения Lattelecom Инга Алика.

В телевизионном предложении есть как записи концертов самого актуального события Латвии 2013 года – Вселатвийского праздника песни и танца –, так и фильмы и мультфильмы для детей, кино из России, документальные передачи, комедии, остросюжетные, романтические, драматические и фантастические фильмы, картины в формате 3D и HD, а также эмоционально яркие концертные записи. В киносегменте меломаны найдут как прошлогодние кинокартины, например, РЭД 2 (RED 2), Даю год (I Give It A Year), Экзамен для двоих (Admission), так и признанные критиками и ставшие классикой фильмы с любимыми актерами, например, Меланхолия (Melancholia), 300 спартанцев (300), Облачный атлас (Cloud Atlas) и многие другие.

Фильмы будут доступны в Видеопрокате Интерактивного телевидения, в разделе «Фильмы месяца», и каждый месяц часть фильмов заменит новое предложение.

Lattelecom предлагает телевизионные услуги с 2007 года, когда компания пришла на рынок с до сих пор самой прогрессивной телевизионной услугой – Интерактивным телевидением. В данный момент Lattelecom предлагает три телевизионные платформы – Интерактивное телевидение (сигнал до телевизора подается по интернет-кабелю), Наземное телевидение (сигнал до телевизора подается по воздуху и принимается антенной) и Интернет телевидение www.lattelecom.tv (телевидение можно смотреть, используя любой интернет-браузер).
(Нашел - Lord)
Просмотров: 871 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]