Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Новости каналов от Chello Zone
18:31
Новости каналов от Chello Zone
Chello Zone и CBS Studios International 3 декабря запускают обновленные каналы 



После одобрения сделки соответствующими регулирующими органами, ведущий поставщик тематических телеканалов ChelloZone и компания CBS Studios International объявили 3 декабря датой запуска обновленных каналов CBS в зоне EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка). 

Партнерство CBS и Chello Zone в зоне EMEA объявило в августе этого года, что собирается увеличить охват каналов CBS за счет 83 новых территорий в зоне EMEA. Основываясь на успешном партнерстве в Великобритании, начатом в 2009 году, новое соглашение позволит использовать этот опыт и ввести телеканалы CBS в существующую разнообразную линейку тематических каналов Chello Zone на новых территориях.

Каналы CBS Reality и CBS Drama получат обновленное оформление и программное наполнение, включающее в себя популярные сериалы и телефильмы из обширнейшей фильмотеки CBS, состоящей из 70 000 часов известной телепродукции.

Так, телеканал CBS Reality предложит 25 миллионам своих зрителей сериал «48 часов», неоднократно отмеченный премией Emmy, и высокорейтинговое дневное шоу «Судья Джуди». Также запланирована трансляция программ сторонних производителей, среди них динамичные документальные сериалы «ФБР: Борьба с преступностью» и «Некуда бежать», телехит о чудесах перевоплощения «Стань на 10 лет моложе», программы о родственных взаимосвязях «Кто мы и откуда?» и трогательные врачебные истории, такие как «Детская реанимация».

Аналогично с британской версией, телеканал CBS Drama включит в свое расписание культовые незабываемые сериалы «Династия» и «Твин Пикс». Также зрителей ожидает показ лучших романтических фильмов о любви и страсти из фильмотеки CBS и захватывающая классика – американская мыльная опера «Мелроуз Плейс». Аудитория телеканала при запуске составляет 9 миллионов зрителей, и на многих территориях CBS появится впервые. Для своих зрителей телеканал CBS Drama приготовил немало сюрпризов, в том числе серию рождественских фильмов. Помимо продукции из фильмотеки CBS зрителей ожидают программы других производителей – так, в декабре на канале стартует британская драма об экипаже самолета «Стюардессы».

Для того, чтобы достойно представить портфель телеканалов CBS на территории EMEA, запланировано обновление их дизайна и оформления - для лучшего отражения концепции каждого канала. Оно также коснется британских версий этих каналов – это случится уже в 2013 году.

Глава программного отдела Chello Zone, Крис Шарп комментирует: «Для нашего партнерства с CBS и задействованных в нем каналов это замечательный этап. Расширение CBS на территорию EMEA обеспечит зрителям разнообразный и качественный контент из своей фильмотеки, с которым мы уже хорошо знакомы на своей территории. Уверен, что зрители оценят и новое программное наполнение, и обновленный внешний вид каналов».

Армандо Нуньез, Президент и Главный исполнительный директор CBS Global Distribution Group добавляет: «Рост и расширение этого партнерства нас по-настоящему вдохновляет. Мы рады предоставить зрителям зоны EMEA возможность доступа к популярной и классической продукции CBS. Мы с нетерпением ждем запуска новых фирменных телеканалов. Совместно с Chello Zone мы занимаемся разработкой программных стратегий, чтобы наилучшим образом обеспечить потребности аудитории на соответствующих территориях».

 Каналы CBS Chello Zone в Великобритании показали значительный рост с момента ребрендинга в 2009 году. Аудитория телеканалов, обновленных в партнерстве с CBS, выросла на 130% - успех, который CBS и Chello Zone планируют повторить на территории EMEA. 


http://blog-mashnin.ru/?p=34299
Просмотров: 836 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 1
1 manomax  
Хочу CBS Drama с "Династией"!!! yahoo

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]