Главная » 2011 » Июль » 19 » Новости каналов группы Inter Media Group
15:16
Новости каналов группы Inter Media Group
Медиагруппа "Интер" обеспечит Украину телевидением мирового уровня 

Крупнейшая медиагруппа в Украине U.A. Inter Media Group Limited подала 12 заявок на конкурс для получения лицензии на вещание в общенациональных цифровых мультиплексах. 


Кроме уже существующих восьми каналов группы - "Интер", "К1", "К2", "НТН", "МЕГА", "Энтер-фильм", "Энтер" и "MTV Украина", заявки были поданы и для четырех новых каналов, которые медиагруппа планирует запустить. Это - "Новости ТВ", "Спорт ТВ", "Чистая прибыль" и "Мелорама". 

"Медиагруппа "Интер" уже является крупнейшей в Украине, но мы не хотим останавливаться. Сегодня, когда телевидение все больше развивается в направлении четкого позиционирования контента, мы хотим создать для нашего украинского зрителя дополнительные возможности выбирать себе нишевый телеканал, исходя из личных потребностей. Я уверен, что и спортивный канал и канал новостей, и финансовый канал "Чистая прибыль", найдут своего зрителя. А новейшие цифровые технологии и полученное благодаря им общенациональное покрытие и высокое качество сигнала позволит нам обеспечить всю Украину телевидением мирового уровня", - сказал председатель правления U.A. Inter Media Group Limited Ярослав Порохняк. 

Это наибольшее количество заявок, которые были поданы на данный момент в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины, на места в цифровых мультиплексах для общенациональных вещателей. 


http://inter.ua/ru/news/2011/07/19/4514
Просмотров: 851 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 2
2 SQS  
Не хилые планы cool

1 tiberius  
"Спорт ТВ"? А вот это уже интересно... wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]