Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Новости канала РЕН ТВ
15:54
Новости канала РЕН ТВ

Канал РЕН ТВ переходит на вещание в формате 16:9 



Уважаемые коллеги ! 

Напоминаем Вам, что плановые квартальные профилактические работы на РЕН ТВ будут проведены 15 октября в период с 02:00 до 10:00 по московскому времени на всех спутниковых дублях, транслирующих сигнал нашего телеканала. 
С целью сохранения рейтинговых показателей телеканала, традиционно просим Вас использовать запись эфирного дня 14 октября в эфире 15 октября до момента включения трансляции сигнала РЕН ТВ со спутника. 

Также хотим обратить ваше внимание, что, как и сообщалось ранее, телеканал РЕН ТВ переходит с 10-00 по московскому времени 15 октября 2014 года на вещание с пропорцией кадра 16х9, в связи с чем сигнал РЕН ТВ на спутниковых платформах НТВ+ и "Триколор", а также в цифровых пакетах РТРС-2 с указанного времени будет транслироваться в новом формате. 

Письмо заместителя Генерального директора по техническим вопросам ООО 
"АКЦЕПТ" (Телевизионный канал РЕН ТВ) прилагается. 


 
С уважением, 
Дирекция по региональному развитию 
Телевизионного канала РЕН ТВ 

источник: рассылка региональным вещателям 
http://forumru.tele-satinfo.ru/index.p....2795226

Просмотров: 978 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 3
3 VZ  
Возможно и РЕН-ТВ Балтия с 15 октября перейдет на 16:9.Там идет анонс, что с 15 октября будит новый РЕН-ТВ Балтия. smile

2 Pavlon  
0
Ну со временем и все версии этого канала переведут ! smile Что такое будет, это точно. Только на воплощение этого может пройти и до двух лет...

1 VZ  
Было бы хорошо если бы и РЕН-ТВ Балтия в 16х9 перевели.А то не всегда удаётся посмотреть программу на оригинальном канале.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]