Главная » 2012 » Февраль » 3 » Новости 5 канала Украина
14:41
Новости 5 канала Украина

5 канал увеличивает объем информационного вещания


С 13 февраля 5 канал Украина делает сезонный рестарт. Основным изменениям в новом сезоне подлежит вечерний прайм

Как сообщает пресс-служба телеканала, кардинальные изменения претерпит основная графика. В частности, дизайн будет обновлен в программах собственного производства: "Время: Новостей", "Время", "Время: Спорта", "Киевское время", "Бизнес-время".

Программирование сетки построено по принципу горизонтальных линеек. Каждый будний день с 19:30 до 22:00 главной информационной программой будет павильонное общественно-политическое ток-шоу. Ведущими программы будут Роман Чайка, Святослав Цеголко и Сергей Дорофеев. Над новым ток-шоу будут работать редакторско-журналистские коллективы проектов "Время" и "Время: Важно".

По субботам прайм-линейку будет продолжать программа "Портреты с Сергеем Дорофеевым", закрывать неделю будет ток-шоу "Республика с Анной Безулык".

Кроме того, в эфире появятся новые передачи собственного производства: "Кабинет с Ларисой Губиной", "Время: Кино" Янины Соколовой, "Политическая кухня", "Утро со звездой". Также обновляются и программы "Инвест-время", "Обзор прессы" и "Окно в Европу". А ключевые программы телеканала ("Большая политика", "Машина времени", "Республика с Анной Безулык", "Портреты с Сергеем Дорофеевым", "Итоги недели") получат более логичное и удобное место в программной сетке.


http://smi.liga.net/medianews/2012-02-03/4152567-5_kanal_uvelichivaet_obem_informatsionnogo_veshchaniya.htm
Просмотров: 970 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]