Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » НОВОГОДНЯЯ КАРУСЕЛЬ + ПРЕМЬЕРЫ В ДЕКАБРЕ НА КАНАЛЕ TV1000 РУССКОЕ КИНО
18:45
НОВОГОДНЯЯ КАРУСЕЛЬ + ПРЕМЬЕРЫ В ДЕКАБРЕ НА КАНАЛЕ TV1000 РУССКОЕ КИНО


Декабрь - один из самых долгожданных месяцев в году. На смену промозглой, дождливой осени приходит белоснежная зима и волшебные новогодние праздники. В этом месяце на канале TV1000 Русское кино мы вернемся в далекое прошлое, заглянем в необозримое будущее, и будем готовы встретить Новый год во всеоружии. Историческая драма «Ярослав. Тысячу лет назад» перенесет нас в Киевскую Русь 1010 года. Красивая сказочная история «Тень, или может быть, все обойдется» расскажет о принцессе, ученом и его тени, а в фантастическом триллере «Новая земля» мы отправимся в 2013 год на отдаленный остров, где двести бывших заключенных пытаются начать новую жизнь. Две криминальные драмы «Борцу не больно» и «Арбитр» продемонстрируют, как одна встреча или событие могут навсегда изменить жизнь человека, а в фильме «Бездельники» прозвучат малоизвестные  песни популярного советского рок-музыканта Виктора Цоя. Плюс вас ждет легендарная и актуальная экранизация одноимённого спектакля - «День выборов», семь искрометных комедий с участием звёзд российского кино и заряд оптимизма на год вперед

Ярослав. Тысячу лет назад

Историко-приключенческий фильм

Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. Молодому Князю Ярославу предстоит объединить народы, остановить религиозные конфликты внутри княжества и основать город, который позже люди назовут его именем.

В главных ролях Александр Ивашкевич и Алексей Кравченко.

Премьера 9 декабря, 21:00*

 

  Новая земля

Фантастический боевик 

2013 год. В рамках международного проекта две сотни рецидивистов забирают из российских тюрем и отправляют на отдаленный северный остров, где они должны начать новую жизнь.

В главных ролях Константин Лавроненко и Марат Башаров.

Премьера 10 декабря, 21:00*

 

Тень, или может быть, все обойдется                       

Фантастическая музыкальная мелодрама

Ученый Христиан-Теодор приезжает в незнакомый город и влюбляется в местную принцессу. Но неожиданно у него обнаруживается опасный и почти непобедимый соперник - его собственная Тень...

В главной роли Константин Райкин. Режиссер Михаил Козаков.

Премьера 14 декабря, 21:00*

 

  Борцу не больно

Спортивная драма

Трудному подростку Славику посчастливилось встретить на своем пути мудрого тренера и учителя, но свою удачу мальчик распознает не сразу. В главных ролях

Петр Скворцов, Николай Добрынин и Сергей Шнуров.

Премьера 15 декабря, 21:00*

  День выборов

Комедия

Руководитель одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает заказ от загадочного клиента. Необходимо «раскрутить» на региональных выборах своего кандидата, отобрать голоса у конкурентов и тем самым повлиять на избрание нового губернатора. За выполнение задачи государственной важности берутся лучшие умы радиостанции.

Режиссер Олег Фомин.

В главных ролях Михаил Козырев, Михаил Ефремов, Нонна Гришаева, Марат Башаров, Дмитрий Певцов. Премьера 17 декабря, 21:00* 

Бездельники

Драма

Сценарий фильма «Бездельники» написан по ранним малоизвестным песням Виктора Цоя. Это фильм про молодого беззаботного  музыканта, весело и легко идущего по жизни. Обычная, почти бытовая история предательства в корне меняет его характер и песни. В главной роли Антон Шагин.

Премьера 18 декабря, 21:00*

 

Арбитр

Криминальная драма

Детективная история про тихого парня, который в одиночку вершит правосудие.

Режиссер и исполнитель главной роли Иван Охлобыстин. Также в ролях Ролан Быков и Фёдор Бондарчук.

Премьера 23 декабря, 21:00*

 

Виртуальный роман

Комедия

31 декабря одинокая красивая мама шестилетнего мальчика должна принять важное решение, которое может изменить ее жизнь. Но cудьба преподносит ей сюрприз за сюрпризом...

В главных ролях Дмитрий Певцов, Татьяна Васильева, Ольга Волкова и другие.

Премьера 26 декабря, 21:00*

 

Новогодняя карусель

 

Как год начнешь, так его и проведешь! В новогодние выходные TV1000 Русское Кино гарантирует отличное завершение старого и прекрасное начало нового года! В эфире канала наряду с хорошо известными и горячо любимыми комедиями вас ждут совершенно новые премьеры, которые послужат залогом веселого настроения на следующие двенадцать месяцев. Магия, любовь и зимняя сказка закружат вас в новогодней карусели вместе со «Снежной королевой», «Снежным Ангелом», «Снежным человеком», «Чародеями» и другими! Начните год на канале TV1000 Русское Кино с улыбкой, радостью и ожиданием чуда!

 

Суббота, 31 декабря

 

ПремьераПрощайте, доктор Фрейд! 21:00*

Комедия

До Нового года остаются считанные дни, когда герой фильма, арестованный по ложному доносу, выходит на свободу.

В главной роли Илья Древнов.

 

Премьера Снежная королева 19:00*

Мелодрама

Старая сказка на новый лад. Жили-были в Москве Кай и Грета. Были они молоды и красивы, дружили с детства и собирались пожениться. Но однажды Кай случайно увидел холодную красавицу и влюбился. Он бросил Грету и запретил его искать. Грета не послушалась и отправилась спасать своего любимого…

В главной роли Марат Башаров.

 

Премьера Снежный ангел21:00*

Комедия

Одинокая москвичка каждый Новый год уезжает в Санкт-Петербург — только чтобы не встречать праздник с подругами, которые пытаются выдать ее замуж. Но однажды, в надежде изменить свою судьбу она решает нарушить эту традицию и сдает билет на поезд. Судьба идет ей навстречу…В главных ролях Виктория Толстоганова,

Дмитрий Певцов, Александр Балуев.

Чародеи23:00*

Комедия

Новогодняя музыкальная комедия по мотивам фантастической повести братьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу" о настоящей любви, которая способна творит чудеса не хуже волшебной палочки..В главных ролях Александра Яковлева, Александр Абдулов, Екатерина Васильева, Валентин Гафт, Семен Фарада и другие.

 

 

Воскресенье, 1 января

 

Премьера Снег на голову19:00*

Мелодрама

Ника едет на девичник перед собственной свадьбой в дом отдыха за город. По дороге ее автомобиль подрезает симпатичный молодой человек. Судьба сталкивает их снова и снова, героиня заинтригована, она уже не может обходиться без загадочного знакомого, который свалился на нее, как снег на голову. 

 

Премьера Снежный человек 21:00*

Комедия

В канун Нового года Даша Шелестова отправляется на дачу к своему возлюбленному, но по дороге теряет адрес, в результате чего оказывается в доме у молодого, симпатичного и очень серьезного фермера Александра. 

Юбилей 23:00*

Комедия

На Рождество к Грановским - актрисе Ольге, политику Николаю и продюсеру Кириллу приезжает из США мать и ошарашивает их новостью о том, что они были рождены от трех разных мужчин, а не от уважаемого академика…

Ко всему прочему, она собирается познакомить детей с их отцами на торжестве…

 

* - московское время

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv

Просмотров: 1325 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]