Главная » 2015 » Август » 12 » Новинки российских телеканалов
21:56
Новинки российских телеканалов

Телевизионный холдинг «Ред Медиа» готовит к запуску новый телеканал «Мужское кино»

 

                  
 Главная премьера нового сезона – 1 сентября 2015 года телевизионный холдинг «Ред Медиа» запустит в эфир новый фильмовый телеканал для мужской аудитории «Мужское кино». Телеканал будет доступен для просмотра как в SD, так и в HD-качестве. 

Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала будут транслироваться лучшие художественные фильмы последнего десятилетия: детективы, боевики и триллеры от всемирно известных кинокомпаний (Warner Bros, ВВС, Touchstone Pictures, Icon Productions, EuropaCorp, UGC YM, Integral Film, Rai Cinema и др.). 

Каждый день в эфире телеканала – премьера новых фильмов! 

«Мужское кино» – это фильмы, от просмотра которых нельзя оторваться, герои, которым хочется подражать. Это жгучая смесь драйва, скорости и адреналина, от которой не откажутся и женщины!

Генеральный продюсер телевизионного холдинга «Ред Медиа» Ирина Дороган: «Кино традиционно находится на пике зрительского интереса. Есть фильмы, которые обожают дети. И тогда появляются детские киноканалы. Есть фильмы, которые любят смотреть женщины, и поэтому для них создаются телеканалы романтических комедий, мелодрам и сериалов. Есть фильмы, которые смотрят всей семьей, и демонстрируются они на каналах для семейного просмотра. Нам же показалось, что кинолюбитель – мужчина несколько обделен вниманием со стороны производителей тематического телевидения. Среди внушительного количества платных каналов отсутствует киноканал, работающий исключительно для мужской аудитории. Поэтому мы решили пробел этот восполнить и создать канал «Мужское кино», телеканал «с характером», с большой концентрацией адреналина и тестостерона в каждом фильме – то, что всегда привлекает сильную половину человечества». 

Директор развития и дистрибуции телевизионного холдинга «Ред Медиа» Антон Коньшин: «В дистрибуционном пакете тематических телеканалов ОАО «Газпром-Медиа Холдинг» уже представлены несколько качественных киноканалов для разной аудитории, но уверены, что телеканал «Мужское кино» станет достойным дополнением пакета и охватит новый сегмент зрителей. Сильный контент телеканалу обеспечен, благодаря сотрудничеству с крупнейшими производителями. Опираясь на проведенные исследования, мы считаем, что телеканал займет свою нишу на рынке». 

http://red-media.ru/news/16027/

Просмотров: 787 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]