Главная » 2015 » Январь » 28 » Новинки каналов украинской Интер Медиа Группы
19:46
Новинки каналов украинской Интер Медиа Группы

Фирташ с Левочкиным хотят создать новый телеканал 

 

 Медиагруппа Inter Media Group, усиливая позиции информационного вещания, намерена создать информационный телеканал, сообщается в ее пресс-релизе в среду. 
«В рамках расширения информационного вещания Inter Media Group планирует выйти на создание информационного канала», – говорится в нем. 


Кроме того, медиагруппа приняла кадровое решение по ООО «Национальные информационные системы» (НИС, занимается производством программ «Новости», «Подробности» и «Подробности недели» для телеканала «Интер»): директором НИС назначен Сергей Логунов, который имеет опыт в должности продюсера нескольких новостных телеканалов. 
«Назим Бедиров (ранее – директор НИС) возглавит службу расследований и спецпроектов НИС. Он будет отвечать за подготовку к запуску нового информационного телеканала, создание программы расследований», – говорится в пресс-релизе. 

В феврале 2013 года акционерами Inter Media Group Limited, объединяющей телеканал «Интер» и до десятка других каналов, стали компании, принадлежащие Дмитрию Фирташу и в то время главе администрации президента Украины Сергею Левочкину. 

http://forbes.ua/news....lekanal

Просмотров: 710 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]