Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Новинки эстонских телеканалов
23:28
Новинки эстонских телеканалов

Британская телекомпания BMA открывает в Эстонии новый телеканал 



 
 К началу нового телесезона британская компания Baltic Media Alliance Ltd. (BMA) открывает новый телеканал „Kanal 1+”. Это будет развлекательный канал для всей семьи, направленный на эстоноязычную аудиторию. 

Основу программного наполнения составят фильмы, сериалы, телевизионные игры, разные развлекательные передачи, реалити-шоу, программы о стиле жизни, мультфильмы и т.д. Программа нового канала Baltic Media Alliance Ltd будет состоять из продукции российских, украинских, западно-европейских и американских производителей. 

«Идея познакомить эстонцев с развлекательным каналом качественного и дорогого продукта российского и украинского производителя возникла у нас уже несколько лет назад. Поначалу упор будем делать на те программы, правами на которые концерн BMA уже владеет», - сообщил директор Baltic Media Alliance Ltd Маргус Мерима. 

Маркетинг и продажу рекламы телеканала „Kanal 1+” осуществляет BMA Estonia OÜ. 

«Запуск запланирован на конец сентября или начало октября. Все выходящие в эфир передачи будут переводиться на эстонский язык. Язык канала - эстонский. Надеемся, что канал вызовет у зрителя большой интерес», - рассказала директор BMA Estonia OÜ Ирина Козыренко. 

«Открытие новых медиаканалов в Балтийских странах - это часть долговременной стратегии BMA. Являясь, вероятно, самым опытным медиапредприятием на балтийском рынке, мы продолжаем разрабатывать разные медиапроекты как в этом регионе, так и за его пределами», - отметил Маргус Мерима. 

http://ru.focus.lv/pasaule....lekanal

Просмотров: 609 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 3
3 VZ  
Вы осведомлены хорошо.А вот сайт Focus водит людей в заблуждение. biggrin

2 Pavlon  
0
Скорее всего мы плохо осведомлены. smile

1 VZ  
А Разве BMA Британская?BMA вроде владеет гражданин России и русскоязычный из Латвии. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]