Главная » 2012 » Март » 5 » Новинки для клиентов Viasat-Latvija
13:16
Новинки для клиентов Viasat-Latvija
Новость: удобная система самообслуживания для клиентов



Уважаемые клиенты!

Мы с гордостью хотим проинформировать Вас о том, что 20 февраля мы открываем новую бесплатную систему самообслуживания «Мой Viasat», которая в течение нескольких месяцев полностью заменит систему «Мой счет». Новая система создана, чтобы обеспечить вас удобным просмотром используемых услуг Viasat и возможностью подписаться на новые услуги.

Новая система предлагает много различных возможностей:

Раздел «Мои данные». Вы сможете просматривать и менять свою контактную информацию, просматривать счета и услуги, которые Вы используете. К тому же, здесь собрана вся информация, которую мы посылаем Вам лично.

Раздел «Мои счета» предлагает возможность просматривать счета до того, как вы получите их в бумажном виде по почте. Также, если вы не заключили договор об автоматической оплате счетов, при помощи этого раздела Вы сможете произвести оплату счета. В этом разделе вам также доступен архив счетов.

Новая система самообслуживания дает Вам возможность посмотреть свой текущий договор и его условия, а также заказать дополнительные услуги. Смотрите раздел «Мои заявления и договора».
Вместе с открытием новой системы, мы подготовили также особые предложения именно для Вас! Смотрите раздел «Предложения».

Приглашаем пользователей системы «Мой счет» произвести перерегистрацию в системе «Мой Viasat»! А также – приглашаем тех клиентов, кто раньше не пользовался системой
самообслуживания, зарегистрироваться и начать ею пользоваться, позволяя себе быстро и удобно узнать всю самую важную информацию об используемых Вами услугах Viasat.

Чтобы зарегистрироваться или перерегистрироваться как новый пользователь системы выполните, пожалуйста, следующие действия:

1. Зайдите на домашнюю страничку системы «Мой Viasat» .

2. Нажмите «Зарегистрировать счет».
3. Далее откроется окошко, в которое вам нужно ввести всю требуемую информацию:
a. Номер клиента: Ваш номер клиента написан на договоре.
b. Номер карты: номер карты указан на карте Viasat, которая вставлена в декодер (состоит из 12 цифр).
c. Выбрать пароль, который состоим минимум из 6 знаков и ввести его два раза.
d. После прочтения Условия использования системы, нажмите кнопку «Отослать» и Вы можете полноправно начать использовать все преимущества системы «Мой Viasat».

Хотим обратить Ваше внимание на то, что в течение двух месяцев обе системы («Мой счет» и «Мой Viasat») будут доступны параллельно, но с 7 мая доступной останется только новая система «Мой Viasat». Просим вам сделать перерегистрацию в новой системе по вышеуказанной схеме.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, звоните на бесплатный номер 80 205 379.


http://www.viasat.lv/viasat0/hovosti/1815/novost8-udobnaq-sistema-samoobslujivaniq/
Просмотров: 903 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]