Главная » 2011 » Март » 1 » Новинка в семействе каналов Penthouse
13:01
Новинка в семействе каналов Penthouse
Penthouse запускает новый европейский спутниковый 3D-канал

Издательский дом Penthouse, специализирующийся на материалах для взрослых, продолжает развивать цифровую дистрибуцию своих материалов. Вслед за созданием многочисленных цифровых журналов и мобильных приложений, компания запускает для Европы новый эротический спутниковый канал, который будет вещать полностью в цифровом 3D-качестве. В компании сообщили, что новый канал сохранит традиционную программную ориентацию, но будет объединять в себе три других 3D-канала, которые уже запустила компания.

Компания FriendFinder Network, являющаяся головной для Penthouse, будет передавать трехмерный сигнал через спутник Astra 3B (23,5 градуса вост., верт. поляризация) с 23 часов вечера до 5 часов утра. Вещание будет ежедневным, а время запуска канала будет дифференцироваться для каждой зоны дистрибуции в соответствии с ее временной зоной.

В заявлении компании говорится, что новый 3D-канал будет предлагать пользователям до 30 часов нового "голого контента" ежемесячно. Отметим, что компания не сообщает, какая именно 3D-технология будет применяться для вещания, так как сейчас на рынке работают несколько конкурирующих 3D-форматов и в зависимости от этого зрителям может понадобится дополнительное телевизионное оборудование.

В компании говорят, что в сетке вещания канала будет сочетаться как мягкая эротика, так и классический для Penthouse хардкор.

На сегодня не сообщается, кто из спутниковых операторов заключил с Penthouse лицензионное соглашение и какова будет стоимость подписки на канал.

http://www.cybersecurity.ru

* - Канал вещает на 23Е в кодировке Viaccess вместе с двумя другими открытыми каналами - Brava 3D и Astra HD Demo в стандарте MPEG-4/DVB-S2/3D/HD на частоте 11778 V 27500; 9/10.

Просмотров: 935 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]