Главная » 2011 » Август » 17 » Ночь с вампирами и другие премьеры в сентябре на канале TV1000
08:43
Ночь с вампирами и другие премьеры в сентябре на канале TV1000

Канал TV1000 встречает золотую осень вместе с золотыми призерами мирового кинематографа. Вас ждут парочка блистательных и нашумевших оскароносных премьер, номинанты главных кинопремий мира, а также ночь с вампирами. Поверьте, будет не до сна!

Миллионер из трущоб.  Мелодрама

Выросший в трущобах мумбайский подросток становится участником индийской версии программы «Кто хочет стать миллионером?». Арестованный по подозрению в жульничестве во время допроса он вспоминает события своей жизни, которые помогли ему ответить на вопросы телевикторины. 8 ПРЕМИЙ «ОСКАР». Режиссер Дэнн Бойл.

В главных ролях Дев Патель, Фрида Пинто, Анил Капур.

Премьера 3 сентября в 20.00


Заповедная дорогa

Триллер/драма

Профессор колледжа Итан Лернер и его жена Грейс безутешны после того как их сын погиб жертвой дорожного происшествия по вине водителя, который скрылся. За рулем автомобиля был Дуайт Арно – разведенный человек, который торопился вернуть вовремя своего сына в соответствии с договоренностью об опекой над ребенком. Не зная, как поступить, он впадает в панику, затем прячет машину в своем гараже. Полиция не может найти никаких улик и дело быстро замораживается. С течением времени Грейс хочет, чтобы ее семья залечила раны и продолжала жить дальше, но Итан буквально съедаем желанием найти убийцу своего сына.

В главных ролях Хоакин Феникс, Марк Руффало, Дженнифер Коннелли.

Премьера 4 сентября в 20.00 

Любовники

Мелодрама

Подавленный молодой человек переезжает обратно в родительский дом, где его жизнь буквально переворачивается вверх тормашками. Ему необходимо сделать выбор между очаровательной дочерью близкого друга родителей и восхитительной, но непредсказуемой соседкой, которая своей страстностью возвращает ему вкус к жизни.  НОМИНАЦИЯ НА ГЛАВНЫЙ ПРИЗ «ЗОЛОТАЯ ПАЛЬМОВАЯ ВЕТВЬ»

МКФ В КАННАХ. В главных ролях Хоакин Феникс, Гвинет Пэлтроу.

Премьера 11 сентября в 20.00

 

Разомкнутые объятия

Драма

История полного опасностей любовного квадрата, главное действующее лицо которого - слепой сценарист, который некогда был известным режиссером, работающим под именем Матео. Как он потерял зрение? Четырнадцать лет назад Матео нанимают на работу, но он тут же влюбляется в Лену, главную героиню фильма и любовницу продюсера, стареющего миллионера. Матео и Лена заводят страстный роман, а одержимый продюсер подговаривает своего сына шпионить за ними…и совсем скоро начинается война…

НОМИНАЦИИ НА ГЛАВНЫЙ ПРИЗ «ЗОЛОТАЯ ПАЛЬМОВАЯ ВЕТВЬ» МКФ В КАННАХ, «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС» И ПРИЗ БРИТАНСКОЙ КИНОАКАДЕМИИ.

Режиссер Педро Альмодовар. В главной роли: Пенелопа Крус.

Премьера 16 сентябряв 20:00

 

Идеальный шторм

Приключения

1991 год. 100-футовым волны понимаются над Атлантикой. Этот "идеальный шторм" становится нежданной трагедией для команды рыболовов, затерявшихся среди бушующего океана. Основанный на бестселлере Себастьяна Юнгера, «Идеальный шторм» показывает историю борьбы отважной команды судна со стихией. Режиссер Вольфганг Петерсен.

2 НОМИНАЦИИ НА ПРЕМИЮ «ОСКАР».

В главных ролях Джордж Клуни, Марк Уолберг, Дайан Лэйн.

Премьера 17 сентября в 20:00

 

Герой-одиночка

Боевик/драма

Действие фильма происходит в пыльном пограничном техасском городишке времен "сухого закона". Наемный убийца-одиночка примыкает то к одному, то к другому клану гангстеров, продавая свою верность тому, кто побольше заплатит за его услуги. Однажды он вызывается помочь женщине, и ставит под угрозу нечто большее чем деньги: он рискует разбудить свою совесть. Источником вдохновения для режиссера этого боевика послужил легендарный фильм Куросавы "Телохранитель"(1961).

В главных ролях Брюс Уиллис, Брюс Дерн, Кристофер Уокен. Премьера 18 сентября в 20:00

 

Повелитель бури

Военная драма

Членов элитного отряда по разминированию направляют в один из иракских городов, где каждый встречный – потенциальный враг, а любой предмет может оказаться бомбой. Командир отряда сержант Джеймс ведет себя так, будто смерть ему не страша и к обезвреживанию бомб относится как к игре. Когда же город охватывает хаос, обнаруживается истинная сущность Джеймса… 6 ПРЕМИЙ «ОСКАР».

Режиссер Кэтрин Бигелоу. В главных ролях Джереми Реннер, Энтони Маки, Гай Пирс, Рэйф Файнс, Эванджелин Лили.

Премьера 24 сентября в 20.00

 

Сексоголик

Комедия

У Бэна Кэльмена проблемы с сердцем, его брак разрушен, и он быстро разоряется, когда начинает жульничать в бизнесе. Теперь он нашел себе подружку, Джордан, отец которой сможет помочь его бизнесу. Но Джордан попросила его взять на прогулку в университетский городок ее дочь. В поездке Бэн ведет себя ужасно со вполне понятными последствиями.

Бэн оттолкнул от себя всех, сможет ли он теперь что-то изменить?

В главных ролях Майкл Дуглас, Сьюзан Сарандон, Дэнни ДеВито,

Мэри-Луиз Паркер, Джесси Айзенберг.

Премьера 25 сентября в 20.00

 

Ночь с вампирами

Суббота, 10 сентября

Субботней ночью страх завладеет вашим сердцем, а леденящая кровь будет пульсировать

 по венам как никогда. В нашем эфире сразу три премьеры фильмов о вампирах.

 

18:00 Блэйд Премьера

Боевик/ужасы

Несмотря на свое происхождение, - Блейд наполовину вампир, потому что его мать укусил вампир, когда она была беременна, – он решил посвятить себя борьбе с этими кровожадными созданиями. Главный враг Блейда – могущественный вампир Фрост, который намеривается захватить мир и поработить человечество. Вместе со своим напарником Уистлером, охотником за вампирами, и врачом-гематологом Карен, Блэйд отправляе ся на решающий бой… 

Режиссер Стивен Норрингтон. В главной роли Уэсли Снайпс.

 

20:00 Воины света Премьера

Ужасы/триллер

Этан Хоук в роли ученого Эдварда Далтона. 2019 год. Неизвестная эпидемия превратила большинство людей в вампиров и человечество стоит на грани вымирания. Вампиры вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь, либо синтезировать заменитель крови. Однако тайная группа вампиров совершает удивительное открытие, которое способно спасти человеческий род…В фильме также снимались Уиллем Дефо и Сэм Нил.

 

21:50 Блэйд 2 Премьера

Боевик/ужасы

Получеловек, полувампир Блэйд (Уэсли Снайпс) – профессиональный охотник за вампирами. Призвание Блейда - борьба с кровососами, пьющими человеческую кровь, сам же охотник вкалывает себе сыворотку, дабы утолить жажду крови. Этот спасительный препарат когда-то дал Блейду покойный учитель Уистлер. Перебравшись в Прагу и наняв в помощники вечно укуренного Ската, Блейд вдруг узнает, что его наставник жив...  Режиссер Гильермо дель Торо.

 Московское время

  PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 972 | Добавил: lord
Всего комментариев: 1
1 Mehanik  
Кстати, вполне достойны внимания фильмы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]