Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Наши опросы 2009 года. Обобщение. Часть2.
14:26
Наши опросы 2009 года. Обобщение. Часть2.
  Продолжаем...
 Следующий наш опрос по актуальности смело можно выводить на первое место. 150 человек высказали свои идеи по поводу возможных улучшений в новом ресивере для Виасат Украина. Насколько провайдер к нам прислушается покажет время, но а пока напомню, что



редактор каналов и удобный фаворит для нас на данном этапе в приоритете. Затем мы желаем HDMI выход (с намёком на будущее). Остальные варианты ответов явно отстают...
 
 Ну и наконец, и на нашей улице пришёл праздник. Виасат порадовал нас добавлением в пакет канал ТРК футбол! Большинство из вас одобрило сей поступок.



На волне всеобщей эйфории ещё почти столько же клиентов потребовало продолжить пиршество спорта, но будем реалистами. Тем более, что есть женщины, дети , да и часть мужчин, которые предпочитают спорту другие тематики.

Ну а пока, на нашей главной странице развернулось последнее наше голосование уходящего года, в котором, вы, уважаемые, определяете наш нынешний статус. Должен сказать, что борьба развернулась нешуточная. Часть проголосовавших нас записала в лузеры, но в целом, пока не всё так печально! Не прохjдите мимо! Огласите свой приговор!
Всегда с вами, Viasatfan!
Просмотров: 1041 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]