Главная » 2010 » Август » 31 » Наши телевизоры. Результат опроса.
21:20
Наши телевизоры. Результат опроса.
  Лето, гуд бай! В контексте температурных катоклизмов июля-августа, думаю, об этом никто особо не жалеет. Долой жару! Даёшь новый неповторимый тв сезон!
А на чём мы всё это собираемся смотреть?



В целом, ощущается рост финансового благополучия наших посетителей. 47 процентов ответивших переключают кнопки пульта перед панелькой LCD. Не будем сейчас спорить о качестве данной продукции от производителей разных фирм. Факт остаётся фактом - мы стремимся к прогрессу. Иногда даже путём самообмана...
27% респондентов пока ещё остаются верными технологиям 20 века. И не факт, что они не правы. Многие статьи в сети пытаются доказать превосходство ЭЛТ ящиков над пластиковым ширпотребом, победившим в нашем опросе.
Особенно, думаю, это будут доказывать те 4% ответивших, которые обладают ЭЛТ техникой широкоформатной модели. И, возможно, тут есть доля истины.
Владельцы плазмы издревле причисляют себя к избранным - я не против, вас 15%.
Об оригиналах мы сейчас говорить не будем, но, всё же обратим внимание, что есть люди, которые довольствуются монитором компьютера.
Научных выводов не будет. У нас на форуме есть спецы, которые по полочкам разложат плюсы и минусы всех технологий. Но на поверхности вывод - наши пользователи ("viasatfan-ы") в целом хотят смотреть КАЧЕСТВЕННУЮ картинку.

Даёшь богатую хорошими событиями осень!
Просмотров: 886 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]