Главная » 2011 » Январь » 26 » Начал работу новый руководитель Виасат-Латвия
18:23
Начал работу новый руководитель Виасат-Латвия
Viasat возглавит Илзе Золтнере

В понедельник, 17 января к работе приступил новый руководитель Viasat Latvija Илзе Золтнере, которая в дальнейшем будет отвечать за платформу цифрового спутникового телевидения в стране. К команде Viasat Илзе Золтнере присоединилась после почти трех лет работы в должности исполнительного директора дочернего предприятия Lattelecom - Lattelecom BPO. И. Золтнере сменит на посту Хеннинга Лика (Henning Lycke) –руководителя MTG по развитию платного телевидения в Восточной Европе. В последние месяцs он исполнял обязанности руководителя Viasat на территории Латвии.

Новый руководитель Viasat Latvija Илзе Золтнере будет отвечать за дальнейшее развитие предприятия в Латвии, а также за сотрудничество с платными операторами ТВ, предлагая комплекты каналов Viasat, в которые входят такие эксклюзивные каналы, как Viasat Sport Baltic и TV1000 Premium.

«Илзе прекрасно дополнит нашу сильную команду в Латвии. Она имеет углубленный опыт управления отношениями с клиентами, что жизненно необходимо для того, чтобы вывести Viasat Latvija на новый уровень развития», - отметил руководитель MTG в сфере платного телевидения в Восточной Европе Ульрик Бенгстон (Ulrik Bengtsson). .

С января 2008 года до сентября 2010 года Илзе Золтнере занимала должность исполнительного директора Lattelecom BPO, который работает как контактный центр Lattelecom. До того она была председетелем правления SIA Parex līzings un faktorings. С 1997 до 2005 года Илзе Золтнере была финансовым менеджером и членом правления SIA Volvo Truck Latvia.

Илзе Золтнере получила степень бакалавра в сфере правоведения на юридическом факультете Латвийского Университета и степень MBA в Рижской школе бизнеса.

Хеннинг Лик (Henning Lycke) вернется к исполнению своих обязанностей в должности руководителя MTG по развитию платного телевидения в Восточной Европе.

Viasat – единственная компания, предлагающая услуги цифрового спутникового телевидения в Балтийском регионе. Вместе с Viasat Ukraina в сентябре 2010 года общее число абонентов Viasat Baltic достигло 225 000 пользователей, что почти на 20 тысяч больше, чем в 2009 году.

http://www.viasat.lv/viasat....-zoltnr

Просмотров: 870 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]