Главная » 2010 » Февраль » 1 » MTVNHD в Viasat Baltics
14:47
MTVNHD в Viasat Baltics
Спутниковый оператор Viasat для региона Скандинавии и Балтии сегодня - 1 февраля с.г., расширил своё предложение в пакете высокой четкости (HDTV) включением в него канала MTVNHD, который является первой международной версией канала MTV в HD разрешении и делит время между музыкальными и детскими передачами. Подписанное соглашение с MTV Networks International позволило Viasat включить этот канал для собственных подписчиков в Прибалтике - Эстонии, Латвии и Литве.

Viasat Baltics предлагает HDTV с лета прошлого года, когда зрители на региональном рынке получили возможность доступа к каналу National Geographic Channel HD.
MTVNHD является частью HD предложения Viasat для скандинавского пакета (Швеция, Норвегия, Дания и Финляндия) с октября 2008 г.
С сегодняшнего дня этот канал стал доступен для клиентов из прибалтийских республик, которые имеют HD Ready цифровые телевизоры и активные подписки на пакеты Gold или Silver от оператора.
Канал MTVNHD включает контент из репертуара MTV, VH1 и Nickelodeon: видеоклипы и концерты, а по выходным, осуществляется трансляция программ детского канала Nickelodeon.

Источник:
http://www.parabola.cz/zpravic....baltics

Нашёл: yorick 
Просмотров: 979 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]