Главная » 2015 » Июнь » 10 » Может появиться и телеканал Russia Today на русском
15:34
Может появиться и телеканал Russia Today на русском

Телевизионная сеть RT стала частью нового MSN 



 
 Телеканал RT начал сотрудничество с обновлённым информационно-развлекательным порталом MSN компании Microsoft. 

На первом этапе на MSN будут доступны все самые актуальные новости сайта RT на русском языке – russian.rt.com. В дальнейшем сотрудничество может быть расширено за счёт контента на других языках вещания сети RT. 

На сегодняшний день портал MSN представляет собой один из наиболее известных агрегаторов мировых новостей. В рамках нового сотрудничества RT будет поставлять пользователям MSN самую актуальную и интересную информацию в сфере политики, экономики и общественной жизни. Новый MSN более универсален и собирает последнюю информацию из наиболее авторитетных и влиятельных СМИ. MSN предоставляет доступ к последним новостям как через интернет-браузер, так и через мобильные приложения. 

«Созданный совершенно заново, портал MSN сочетает в себе разнообразный контент из лучших мировых изданий и мощные инструменты для того, чтобы пользователи могли выполнять свои повседневные задачи проще и быстрее, – отметил Николай Боташев, Исполнительный директор развития потребительских онлайн сервисов Microsoft в России. – Мы очень рады сотрудничеству с RT и надеемся, что и в дальнейшем сможем вдохновлять людей на то, чтобы они узнавали что-то новое о себе и мире вокруг нас». 

https://russian.rt.com/article/96711

Просмотров: 687 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]