Главная » 2010 » Май » 19 » Мелодии серебряного экрана + премьеры июня
07:08
Мелодии серебряного экрана + премьеры июня


Завтрак на Плутоне

Комедия/драма

Фильм, действие которого происходит в 1970-е годы, рассказывает о необычной судьбе выросшего в приемной семье чувствительного мальчика Патрика Брадена, который был белой вороной в родном ирландском городке. Патрик уезжает в Лондон и становится певцом-трансвеститом в кабаре. Однако в его новую жизнь вскоре врываются старые знакомые, решившие нагрянуть Лондон по «делам» ИРА… Режиссер-постановщик Нил Джордан.  

В главной роли Киллиан Мерфи.  НОМИНАЦИИ НА «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС» + EВРОПЕЙСКУЮ КИНОПРЕМИЮ.

Премьера 5 июня в 20.00*

 

Легкое поведение

Романтическая комедия

В двадцатые годы прошлого века молодой англичанин Джон влюбляется в обворожительную гламурную американку Лариту и скоропостижно женится на ней. Своенравная невестка с первой минуты знакомства вызывает у чопорной матери Джона аллергическую реакцию. Чтобы подмочить репутацию Лариты и рассорить ее с сыном, хозяйка английского поместья пойдет на любые ухищрения… В главных ролях Джессика Бил,

Бен Барнс, Кристин Скотт Томас и Колин Ферт.

Премьера 12 июня в 20.00*

 

Безумно верная жена

Комедия/драма

Никто не верит в узы брака так, как Джолин, поэтому когда супруг Карл неожиданно бросает ее без толкового объяснения причины, она рассматривает это досадное обстоятельство как еще одно испытание своей нерушимой веры. Она отправляется в путешествие через всю страну, чтобы найти нерадивого мужа и привести его в чувства… В ролях Хэзер Грэм, Кейси Эффлек, Люк Уилсон и др. ПРИЗ ЗА КИНЕМАТОГРАФИЮ + НОМИНАЦИЯ НА ГРАН-ПРИ ЖЮРИ КИНОФЕСТИВАЛЯ «САНДЭНС».

Премьера 13 июня в 20.00*

 

Пять пальцев

Триллер

Приехав в Марокко с целью организовать благотворительную программу помощи голодающим детям, голландский джазовый пианист попадает в руки террористов, которые хотят вытянуть из него информацию, откуда он раздобыл средства на помощь местному населению. Мартин утверждает, что знать ни о каких деньгах ничего не знает, но вскоре становится ясно, что все совсем не так, как на первый взгляд кажется… В главных рлях Лоренс Фишберн и Райан Филипп.

Премьера 19 июня в 20.00*

 

Призрак Красной реки

Ужасы/мистика

Основанная на реальных событиях история о том, как в 19 веке семью Белл из штата Теннеси преследовал злой дух, настойчиво добивавшийся смерти одного из членов семьи. В главных ролях Дональд Сазерленд и Сисси Спайсек.

Премьера 27 июня в 20.00*

 

 

 

Мелодии серебряного экрана

Суббота, 26 июня 

Когда-то жанр музыкального фильма был одним из самых популярных в кино, но в последние десятилетия к подобным постановкам обращаются довольно редко, - не в последнюю очередь потому, что они требуют не только высочайшего уровня актерского мастерства, музыки и хореографии, но и гармонии этих элементов, чего добиться далеко непросто... В эту субботу мы предлагаем вашему вниманию четыре замечательные музыкальные киноленты, в том числе премьеру очень необычного биографического фильма о Бобе Дилане «Меня там нет», который был выдвинут на премию «Оскар». В нем роль легендарного музыканта поочередно исполняют шесть знаменитых киноактеров, и среди них  - женщина ...

  

16.00* Голосок

Комедийная драма

Обладающая волшебным музыкальным даром девушка по прозвищу Голосок не задумывалась

о карьере, пока друг ее матери не заметил ее талант...

В главных ролях Джейн Хоррокс, Эван МакГрегор, Бренда Блетин и Майкл Кейн.

 

18.00* Все говорят, что я люблю тебя

Музыкальная комедия

Романтическая комедия о любви и ее превратностях в стиле классического американского мюзикла. Подстрекаемый изобретательной дочерью, герой Вуди Аллена приударяет за мечтательной красоткой Джулией Робертс. Действие перемещается из Нью-Йорка в Венецию, в Париж и обратно, а в сюжете участвует целая вереница персонажей,

связанных между собой супружескими, родственными и дружескими отношениями.

Автор сценария и режиссер-постановщик Вуди Аллен.

В ролях Вуди Аллен, Джулия Робертс, Голди Хоун, Дою Бэрримор, Эдв рд Нортон, Алан Алда и др.

 

20.00* Меня там нет   премьера

Биографическая драма

В этой биографической ленте о Бобе Дилане, чтобы наиболее

полно отразить многогранность его личности и охарактеризовать отдельные периоды его жизни и творчества, роль легендарного музыканта поочередно исполняют шесть актеров.

Режиссер-постановщик Тодд Хэйнз. В ролях Кейт Бланшетт, Кристиан Бэйл, Ричард Гир, Хит Леджер, Крис Кристофферсон. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ, КУБОК ВОЛЬПИ + НАГРАДА

ЗА ЛУЧШИЙ ДЕБЮТНЫЙ ФИЛЬМ МКФ В ВЕНЕЦИИ,

ПРЕМИЯ «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС»,

НОМИНАЦИИ НА «ОСКАР» И ПРИЗ БРИТАНСКОЙ КИНОАКAДЕМИИ BAFTA

 

22.30* Дуэты

Трагикомедия

Караоке – это состязание для сильных духом, потому как надобно иметь смелость, чтобы петь на глазах у изумленной публики. Для шестерых незнакомцев караоке становится связующим звеном. Преодолев полстраны, они оказывается в Омахе, где им предстоит выступить на национальном караоке состязании и буквально взоравать зал…. В главных ролях Гвинет Пэлтроу и Хьюи Льюис.

 

 

* московское время

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 980 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]