Главная » 2014 » Апрель » 1 » Lattelecom отключает канал TV3 в интерактивном телевидении
17:46
Lattelecom отключает канал TV3 в интерактивном телевидении

 Компания "Lattelecom" начала отключение канала TV3 в интерактивном телевидении, и с завтрашнего дня, 2 апреля, он больше не будут доступен клиентам, сообщила руководитель отдела по общественным отношениям "Lattelecom" Лига Бите.

Канал TV3 в пакете интерактивного телевидения не будет доступен с полуночи.

Как сообщила Бите, отключение может затронуть около 20% клиентов "Lattelecom", которые являются абонентами интерактивного телевидения. Как отмечает компания, ей удастся компенсировать отсутствие в пакете канала TV3, так как почти 80% его содержания транслируются и другими телеканалами, а остальные 20% будут заменены на равноценные передачи.

Причиной отключения канала TV3 стало то, что группе "Modern Times Group" (MTG) и "Lattelecom" не удалось достичь договоренности по новому договору о их ретрансляции. MTG на 60% повысило плату за ретрансляцию, и за шесть каналов "Lattelecom" пришлось бы платить MTG столько же, как в целом за такие международные телеканалы, как "Discovery", "Eurosport", "CNN", "BBC", "Fox", "National Geographic" и др.

http://rus.apollo.lv/novosti/lattelecom-otklyuchaet-kanaly-tv3-v-interaktivnom-televidenii/644831

Просмотров: 727 | Добавил: lord
Всего комментариев: 3
3 lord  
Вопрос к аполло. Вероятно, неправильный перевод с латышского. Везде речь идёт только об тв3.

2 Pavlon  
А почему каналы , а не канал !? smile

1 lord  
В связи с данным событием абоненты интерактивного тв со 2 апреля получают возможность БЕСПЛАТНОГО просмотра ВСЕХ фильмов в фильмотеке Lattelekoma. Как долго можно будет халявно смотреть кучу неплохих киношек не уточняется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]