Главная » 2010 » Март » 12 » Кошмарные твари + Апрельские премьеры
16:41
Кошмарные твари + Апрельские премьеры

 

Последний кадр

Комедия

Агент ФБР Джо Дивайн мечтает поймать легендарного мафиози Джона Готти. Он выдает себя за продюсера и открывает финансирование проекту начинающего режиссера Стивена Шаца, в надежде использовать съемки фильма в качестве прикрытия для охоты на Готти. Незадачливый Шац не подозревает, что стал пешкой в чужой игре, а Джо не спешит сообщать ему, что никакого фильма не будет. Все идет по плану, пока Дивайн и другие сотрудники «отдела» не проникаются своими голливудскими амплуа...

В главных ролях Мэтью Бродерик и Алек Болд уин.

Премьера 3 апреля в 21.00*

 

Лагерь

Триллер

Группу трудных подростков отправляют в якобы шикарный реабилитационный лагерь на острове Фиджи. Родители полагали, что их детки отдохнут в суперсовременном лагере на лоне природы, но лагерь, оказывается, подобен тюрьме строгого режима, где детям промывают мозги и жестоко наказывают за малейшие провинности.

В главных ролях Мила Кунис и Петер Стормаре.

Премьера 10 апреля в 21.00*

 

Такси 3

Комедийный боевик

В Марселе промышляет банда воров, называющих себя «бандой Санта-Клаусов», а полиции никак не удается их поймать. Тем временем капитана полиции Гилберта отвлекает репортер, пишущий в газету заметку о его подразделении, жена детектива Эмильена объявляет о своей беременности, а у шофера Даниэля кризис в личной жизни. После того как банда раз за разом оставляет полицейских ни с чем, за дело берется таксист Даниэль на своей супер-тачке. Автор сценария Люк Бессон. 

Премьера 11 апреля в 21.00* 

Репликант

Научно-фантастический боевик

Полицейский в отставке должен остановить серийного убийцу пироманьяка Гаррота с помощью его же клона - Репликанта, которого удалось создать с помощью улик, найденных на месте преступления. В главной роли Жан-Клод Ван Дамм.

Премьера 17 апреля в 21.00*

 

Императрица и воины

Драма/боевик

В древнем Китае во время междоусобной войны наследницей престола становится дочь императора, которой предстоит сражаться за свободу своего королевства. В главных ролях Келли Чен и Донни Ен.

Премьера 18 апреля в 21.00*

 

Проклятие 2

Ужасы/триллер

Когда в Токио сгорает проклятый дом, злые духи матери и ребенка, однажды заточенные в его стенах, вырываются на свободу, чтобы расквитаться со всеми живыми. В главной роли Мишель Геллар.

Премьера 24 апреля в 21.00*

 

 

Кошмарные твари

Воскресенье, 25 апреля

Специально для поклонников экстремальной фауны в нашей программе монструозная трилогия ужасов - необузданность звериного неистовства и мрачный мир зловещих чудовищ, которые одних могут испугать, а других приворожить и увлечь ...

 

19:00* Мегазмея

Ему предстоит преодолеть свой страх перед рептилиями, чтобы спасти свой город от гигантской змеи, которая стремительно увеличивается в размерах и поглощает все живое, что попадается на пути.

 

21.00* Подъем с глубины – премьера

Банда наемников собирается захватить океанский лайнер, но вместо сопротивления со стороны себе подобным, им придется столкнуться с громадными членистоногими чудовищами...

 

23.00* Слизняк

Провинциальный американский городок охвачен инопланетной чумой, превращающей людей в зомби. Жители узнают, что виновен в распространении заразы местный магнат и решают покончить с ним…

 

* московское время

 

 

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 1035 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]