Главная » 2010 » Апрель » 23 » Короли комедии + майские премьеры на канале TV1000
13:07
Короли комедии + майские премьеры на канале TV1000

 

Пенелопа

Романтическая комедия

Давным-давно на женскую линию рода Уилхернов было наложено проклятие. Годы спустя на свет появилась Пенелопа Уилхерн со свиным пятачком вместо носа. Легенда гласит, что только один человек способен разрушить проклятие – тот, кто не убежит, завидев пятачок,

а полюбит Пенелопу такой, какая она есть...

В главных ролях Кристина Риччи и Джеймс МакЭвой.

Премьера 1 мая в 20.00*

 

У Мини это в первый раз

Криминальная комедия

18-летняя Мини тяжело переживает переходный возраст, к тому же на любовь и поддержку предков рассчитывать особо не приходится. Ее приемный отец Мартин богат и малообщителен, а родная мать пьет много и часто. Мини все это достало, и она решила взять инициативу в свои руки и стать девочкой по вызову. К ее глубокому удивлению, вторым ее клиентом оказывается никто иной, как ее приемный отец…

В главных ролях Алек Болдуин и Никки Рид.

Премьера 9 мая в 20.00*

 

Следующая остановка - страна чудес

Романтическая комедия

После расставания с чересчур деятельным бойфрендом, который уехал оказывать посильную помощь племени индейцев, 30-летняя медсестра Эрин попадает в круговерть кошмарных свиданий благодаря своей матушке, которая от ее имени отправила объявление в колонку знакомств бостонской газеты. Тем временем, на другом конце Бостона водопроводчик по имени Алан мечтает стать морским биологом.

И ни одному, ни другому не ведомо, что любовь нечаянно нагрянет…

В главных ролях Хоуп Дэйвис, Алан Гельфант, Филип Сеймур Хоффман.  ПРИЗ ПУБЛИКИ МКФ В ДОВИЛЛЕ + НОМИНАЦИЯ НА ГРАН-ПРИ ЖЮРИ КИНОФЕСТИВАЛЯ «САНДЭНС».

Премьера 15 мая в 20.00*

 

Параноид парк

Нить расследования таинственного убийства охранника в Параноид парке города Портленд приводит детективов к порогу средней школы. Этот визит заставляет скейтера-подростка пуститься в моральную одиссею, во время которой он столкнется с отчужденностью взрослых и попытается найти в себе силы ответить за свои поступки, прежде всего перед самим собой. Режиссер-постановщик Гас Ван Сент. ЮБИЛЕЙНЫЙ ПРИЗ 60-го МКФ В КАННАХ + НОМИНАЦИЯ НА ГЛАВНЫЙ ПРИЗ «ЗОЛОТАЯ ПАЛЬМОВАЯ ВЕТВЬ».

Премьера 22 мая в 20.00*

 

Убить миссис Тингл

Старшеклассница Ли Энн Уотсон не может заплатить за колледж, потому ей необходимо стать круглой отличницей и выиграть стипендию. Все что ей сейчас нужно - это пятерка по истории. Только вот оценка целиком и полностью зависит от вредной учительницы Миссис Тингл (Хелен Миррен), которая недолюбливает Ли Энн и постоянно занижает ее оценки. Когда все попытки исправить оценку терпят неудачу, Ли Энн с друзьями решают проучить Миссис Тингл, но дело заходит слишком далеко.

В главных ролях Хелен Миррен и Кейти Холмс.

Премьера 23 мая в 20.00*

 

Гамлет

Действие этого фильма, снятого по мотивам бессмертной драмы Шекспира, разворачивается в современном Нью-Йорке. Гамлет предстает перед нами в роли режиссера, которому после смерти отца с трудом удается справиться с управлением компанией «Датская корпорация». После трансцендентного опыта общения с призраком своего отца, он погружается в пучину сомнений, нерешительности и страданий…  В ролях Этан Хоук, Билл Маррей,

Лив Шрайбер, Кейси Эффлек, Джулия Стайлз и другие.

НОМИНАЦИЯ НА ПРИЗ «ЗОЛОТОЙ ЛЕОПАРД» МКФ В ЛОКАРНО.

Премьера 30 мая в 20.00*

 

 

Короли комедии

Суббота, 29 мая

Готовьтесь, поклонники и поклонницы искрометного юмора! В эту субботу в нашей программе фильмы с участием выдающихся и неповторимых гениев комедийного жанра, «самых-самых» весельчаков на голливудском небосклоне.

 

14.00* Целитель Адамс

Доктор Пэтч Адамс придерживается нетрадиционного подхода к медицине.

Он считает, что лучшим лекарством от любой болезни является смех и готов сделать все, чтобы заставить свои пациентов смеяться, даже если это будет стоить ему лицензии… В главной роли Робин Уильямс.

 

16.05* Продавщица

Начинающая художница Мирабель перебирается

в Лос Анжелес, где ей приходится устроиться на работу

продавщицей в галантерейном отделе. То ли от скуки, то ли от ощущения собственной ненужности она завязывает отношения с музыкантом-неудачником. Но когда Клэр встречает уже немолодого разведенного миллионера Рэя, сделать, казалось бы, очевидный выбор оказывается не так просто… 

В главной роли Стив Мартин.

 

18.00* Жаркое американское лето

В последний день летней смены директор лагеря Бет готовится к отъезду, а дети пытаются наверстать упущенное: влюбляются, ссорятся и снова влюбляются. Даже строгая директриса заражается любовной лихорадкой и влюбляется в чудаковатого профессора… В ролях Дэвид Хайд Пирс и Пол Радд.

 

20.00* Влюбиться в невесту брата – премьера

Со смерти своей жены Дэн, отец трёх дочерей, остроумный журналист, ведущий колонку полезных советов в местной газете, не предпринимал попыток ухаживать за другими женщинами. Но в один прекрасный день, находясь на отдыхе вместе со своей семьей, влюбился не в кого-нибудь, а в подружку своего брата.

В главных ролях Стив Карелл и Жюльет Бинош.

 

22.00* Сломанные цветы

В прошлом Дон Джонсон пользовался большой популярностью у женщин, но теперь, нажив небольшое состояние, он хочет лишь тихой спокойной жизни. Однажды утром, еще не успев опомниться от того, что его бросила очередная подружка, Дон получает анонимное письмо, в котором сообщается о том, что у него есть 19-летний сын, который, возможно, разыскивает его. Это неожиданное известие толкает Дона на путешествие по городам и весям Америки с целью найти ту бывшую возлюбленную, которая произвела на свет его сына… 

В главной роли Билл Маррей.

 

 

* московское время

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 1093 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]