Главная » 2011 » Январь » 22 » Копы вне закона, Осторожно:ограбление! + премьеры в феврале на канале TV1000 Action
10:17
Копы вне закона, Осторожно:ограбление! + премьеры в феврале на канале TV1000 Action

 


 

2:22

Триллер

Одной снежной ночью шайка преступников планируют совершить ограбление. План очень прост, но доверие и взаимовыручка остаются в прошлом, когда все начинает идти не по плану…

В ролях Мик Росси, Роберт Миано, Аарон Галлахер,

Хорхе А. Хименез и Вэл Килмер.

Премьера 5 февраля в 21.00*

 

Ложь и Иллюзии

Триллер

В центре сюжета – писатель и преследующие его бандиты, которые считают, что он хранит украденные его покойной невестой бриллианты стоимостью в несколько миллионов долларов… В главных ролях Кристиан Слэйтер и Кьюба Гудинг млд.  Премьера 13 февраля в 21.00*

 

Успеть до полуночи

Комедийный боевик

После побега из тюрьмы, бывшего бухгалтера мафии Джонатана по кличке Герцог начинают преследовать буквально все - наемники, ФБР и мафия…

В главных ролях Роберт Де Ниро и Чарльз Гродин.

ДВЕ НОМИНАЦИИ НА ПРЕМИЮ «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС»

Премьера 19 февраля в 21.00*

 

Небесный форсаж

Боевик

Группа молодых пилотов зарабатывает на транспортировке метамфетамина на сверхбыстрых самолетах через мексиканскую границу

в США. В погоне за шикарной жизнью: вечеринками, девочками, бесконечным потоком денег – они ввязываются в очень рискованную игру. Они готовятся к самому большому заказу - переправке 900 фунтов метамфетамина, но привлекают внимание ФБР…

Премьера 20 февраля в 21.00* 

Шаманы пустыни

Триллер

Кифер Сутерленд в роли самого лучшего и профессионального наемного убийцы в мире. Он живет совершенно уединенной жизнью, пока одно из заданий не сводит его с автостопщицей. В скором времени он понимает, что их отношения становятся слишком близкими, а он все больше и больше запутывается в паутине фатальной лжи и обмана. Была ли это просто случайная встреча, или это часть чьего-то хорошо обдуманного плана?

Премьера 26 февраля в 21.00*

 

 

 

 

Осторожно: ограбление!

По понедельникам в 21.00*

В этом месяце по понедельникам в 21.00* в нашем эфире – захватывающие истории о грабителях и тщательно разработанных преступных планах, которые терпят неудачу…

 

Ограбление на Бейкер-Стрит

В 1971 воры прокопали ход в хранилище банка на Бейкер стрит в Лондоне. Похищенные деньги и драгоценности оценивались в более чем три миллиона фунтов. Ничего из похищенного не было возвращено, не было произведено ни одного ареста. Ограбление попало в заголовки газет на несколько дней, а затем исчезло – прессу заставили замолчать. Этот фильм впервые обнаружил скрытую историю легендарного ограбления, в которой были и убийство, и коррупция, и сексуальный скандал, связанный с Королевской Семьей - историю, в которо воры были наиболее невинными из участников. В главной роли Джейсон Стэтхем.

7 февраля в 21.00* 

3000 миль до Грейслэнда

Главари воровской шайки Майкл и Мерфи используют съезд фанатов Элвиса Пресли для осуществления наглого ограбления казино в Лас-Вегасе. Им удается вынести деньги, но когда дело доходит до раздела награбленного добра, начинаются жестокие разборки. Мерфи (и вправду считающий себя незаконным сыном Элвиса) скрывается вместе с добычей в неизвестном направлении. За ним вдогонку устремляются полиция и его «бывший лучший друг» Майкл с компанией… В главных ролях Курт Рассел и Кевин Костнер.

14 февраля в 21.00*

Грабёж

Джин Хэкмен в роли гениального вора, который должен выполнить заказ от человека, который предал его и шантажирует. Это будет самый дерзкий налет в его карьере… 21 февраля в 21.00*

 

Обман

Жизнь главного героя – студента и подающего надежды хоккеиста – драматически меняется в результате несчастного случая. Пытаясь вернуться к нормальной жизни, он находит работу уборщиком в банке, но вскоре оказывается втянутым в хитро спланированное ограбление…

В главных ролях Джозеф Гордон-Левитт, Джефф Дэниелс, Мэтью Гуд, Айла Фишер.  28 февраля в 21.00*

 

 

  

Копы вне закона

По пятницам в 21.00*

Каждую пятницу февраля вас ждет встреча со слугами закона, которые ставят себя вне закона - с продажными полицейскими, коррумпированными оперуполномоченными, и плохими лейтенантами… от этих ребят защиты ждать не приходится!

 

Право на убийство

Два опытных Нью-Йоркских детектива, которых играют Роберт Де Ниро и Аль Пачино, занимаются делом об убийствах преступников, которые когда-то избежали законного правосудия… 11 февраля в 21.00*

 

16 кварталов

Сильно пьющему, но честному полицейскому нужно было только сопроводить болтливого свидетеля от полицейского участка до зала суда, но по дороге на них напали плохие полицейские и понеслось… В главной роли Брюс Уиллис. 14 февраля в 21.00*

 

Чистильщик

У Тома Катлера, отца-одиночки и бывшего полицейского, весьма необычная профессия - он «зачищает» следы преступлений. Выполнив очередную работу, он понимает, что это убийство было заметанием следов, которые он то как раз и уничтожил...

В главных ролях Сэмьюэл Л. Джексон, Эд Харрис и Эва Мендес.

18 февраля в 21.00*

 

Бруклинские полицейские

Фильм повествует о трех, никак между собой не связанных, бруклинских полицейских, которые после долгой и совершенно разной службы, волею судеб, оказываются в одном месте…

В главных ролях Ричард Гир, Дон Чидл и Этан Хоук. 25 февраля в 21.00*

 

 

* московское время

 

 PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 1288 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]