Главная » 2010 » Июль » 12 » Эксклюзив от viasatfan. Конференция в Донецке.
16:32
Эксклюзив от viasatfan. Конференция в Донецке.
 Лето, солнце , море, пляж... А еще лучше - лес. Но все это впереди, а сегодня в гостинице Атлас исправно работали кондиционеры, даря спасительную прохладу и располагающую к приятному общению комфортную обстановку. В Донецке прошла очередная встреча представителей компании Виасат Украина со своими партнерами и представителем viasatfan.

  Расскажем об основных моментах встречи.

  Сначала региональный менеджер Владимир Левандовский вместе с Дмитрием Ключко подвели итоги прошедшего квартала и отметили, что количество подключений было на одном уровне с тем же периодом прошлого года, и это неплохой показатель.



 Затем они поведали о поставленной задаче на этот квартал: подключить в два раза больше абонентов. И этому есть предпосылки.

Акция "ТВ Тест Драйв"

  Кто из установщиков антенн Виасат не задавал себе вопрос, зачем Виасату такое количество одновременно действующих акций и пакетов: 135, 168, 129, 99, 84, 69, 59, 29 грн., в которых не всегда и опытные дилеры разберутся? Сколько было предложений все максимально упростить! И вот их услышали - на сегодняшний день действует одна единственная акция под именем "ТВ Тест Драйв", условия её просты и требуют минимального напряжения мозга для полного понимания условий smile Абонент подключается сразу на семейный, но стоимость его на 10 грн выше, чем у существующих абонентов семейного, чья абонплата такой и останется- 59 грн. Почему так? - спросите Вы - а потому, что оборудование теперь предоставляется бесплатно для абонентов семейного пакета, и если посчитать, то за два года абонент переплачивает всего 240 грн, небольшая компенсация за ресивер и антенну. Идем дальше. Первые три месяца абоненту предоставляется просмотр пакета престижный за те же 69 грн. в месяц, затем оператор коллцентра дозванивается клиенту и просит уточнить, что он выбирает, престижный за 99 грн. на два года или семейный за 69 грн. Эта акция - бестселлер Скандинавии и Балтики, где она действует на протяжении трех лет.

Теперь существует подключение ТВИН( 2, 3, и т.д. ресивер за 29 грн.мес) не только для престижного , но и для семейного.

  Виасат с сентября меняет логотип. Новый лого можно заценить на брендированных антеннах Виасат и в новой рекламной продукции.

  Намечаются тренинги с субдилерами и промоутерами с их последующей сертификацией.

  Теплое оживление во встрече внесло присутствие генерального директора Виасат Украина Оксаны Ферчук. Было много вопросов и ответов, которые плавно перетекли в неофициальное общение за кофе-брейк столом.



 Канал Футбол Экстра - все по плану- сентябрь. На спутнике эксклюзив только у Виасата, в кабеле только у Воли.
  Интер - без комментариев, кто спутниковые форумы читает ответ знает cool
  HD контент - будет, но еще не время.
Ресивер с цифровым выходом - будет немного позже, цена будет одинаковой.



  Подготовленный список специфических вопросов от форума Виасатфан Оксана пообещала передать техническим специалистам. Ответы нам перешлют.

Спасибо автору материала DIDONE (в миру - Дмитрию)

http://viasatfan.clan.su
Просмотров: 1508 | Добавил: lord
Всего комментариев: 6
4 Mehanik  
Интересно, а можно ли простым абонентам присутствовать на конференции. Я бы у себя в городе пошел

5 DIDONE  
Конечно можно,а тем более если у тебя есть интересные вопросы,предложения или пожелания. Если конференция, у вас уже прошла, жди следующей, обязательно сообщим.
И второе, я бы тебя не назвал простым абонентом, как минимум "продвинутым" smile

6 Mehanik  
Спасибо за ответ. К сожалению, я уже опоздал на несколько дней. sad Буду ждать следующей.

3 DIDONE  
Спасибо и Юрию (Lord) и всем остальным, кто с нами, за поддержку smile
Хотел было дополнить, но решил если будут вопросы, отвечу на форуме.

2 lord  
Согласен! Дима - молодец!
Такие встречи сейчас проходят по всей Украине. Хотелось бы кого - нибудь ещё послушать biggrin

1 manomax  
Спасибо,интересненько... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]