Главная » 2010 » Июнь » 21 » Комиксы на экране + июльские премьеры на канале TV1000 Action
21:25
Комиксы на экране + июльские премьеры на канале TV1000 Action


Они

Клементина преподает во французском лицее в Бухаресте, а Лукас пишет романы. Молодая пара счастливо живет в домике, построенном посреди леса. Но однажды их жизнь изменится навсегда. Пока они не знают, что за ними следят: они окружены, и, когда опустится ночь,

они встретятся с НИМИ. Они здесь, они там, они уже проникли в дом,

они - повсюду. Кто они? Что им надо?

В главных ролях Оливия Бонами и Майкл Коэн.

НОМИНАЦИЯ НА ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ В МКФ В СИТЖЕСЕ.

Премьера 4 июля в 21.00*

 

Ирландский квартал

В 1955 году итальянские мафиози на глазах Шона и Томаса Фелан убили их отца. Через восемь лет Томас поступил в колледж, а Шон после неудачной попытки ограбления банка сел в тюрьму. В начале 80-х, в самый разгар войны между бандами бостонских гангстеров, Шон Фелан вышел на свободу и, поднимаясь по ступенькам мафиозной иерархической лестницы, стал главарем всего ирландского криминального мира. Его брат Томас, все эти годы успешно строивший политическую карьеру и ставший окружным прокурором, оказался на другой стороне зако а. И хотя Томас и Шон давно стали совершенно чужими друг другу, итальянской мафии нет дела до таких тонкостей. Обоим братьям вынесен смертный приговор...

В главных ролях Дэниел Болдуин и Джон Новак.

Премьера 10 июля в 21.00*

 

Убийцы вампирш-лесбиянок

Джимми бросает девушка, а его лучшего друга Флетча выгоняют с работы. Чтобы отвлечься от проблем и развеяться, они отправляются в Уэльс. В одной деревушке их внимание привлекает группа шведских студенток. Приятели обустраиваются в местном коттедже, и случайно узнают о древнем проклятье, в результате которого все девушки в этой деревне превращаются в вампиров-лесбиянок. Джимми и Флетчу предстоит сразиться с жаждущими крови вампирами и разрушить проклятие.

В главных ролях Джеймс Корден и Мэтью Хорн.

Премьера 17 июля в 21.00*

 

Глаза ангела

Героиня Дженнифер Лопез, Шэрон Пог, - не только одна из самых лучших и, но и, безусловно, самых красивых офицеров полиции Чикаго. Однажды, преследуя преступника, она оказывается в чрезвычайно опасной ситуации. Озверевший бандит уже был готов расправиться с прекрасной полицейской, однако, словно выросший из-под земли незнакомый мужчина (Джим Кэвизел - "Особо тяжкие преступления", "Граф Монте-Кристо") спасает ее от смерти. Кто же этот отважный рыцарь? Как он оказался на пустынной улице в самый ответственный момен т? Может быть, этот странный человек с потрясающими глазами - ангел хранитель Шэрон, посланный свыше? И почему героиню все время не покидает чувство, что она уже где-то видела своего благодетеля?  Премьера 24 июля в 21.00*

 

Зверофабрика

21-летний Рон Деккер попадает в тюрьму. Если бы не счастливое стечение обстоятельств, он не протянул бы и месяца. Но ему повезло: его взял под защиту местный «авторитет» Эрл Коупен — уважаемый «вор в законе», человек опытный и рассудительный. Между «прожженным» уголовником и юношей, попавшим за решетку по воле случая, возникает дружба. И вот эта странная парочка решает совершить побег…

В главных ролях Уиллем Дефо и Эдуард Ферлонг.

Премьера 31 июля в 21.00*

 

 

 

Тачка, поезд, самолет

Пятница, 16 июля

Пристегните ремни и держитесь покрепче! В этой безостановочной квадрилогии вас ждет езда без правил и тормозов – супер-скоростной экшен о крылатых бестиях и стальных махинах, среди которых супермен со стальными мыщцами Стивен Сегал!

 

17:00* Такси 2

Похищен японский посол, прибывший в Марсель для ознакомления с опытом французов по борьбе с терроризмом. Спасать честь полицейского департамента придется молодому офицеру Эмильену...

 

19:00* Такси 3

Удалой таксист Даниэль, несмотря на кризис в личной жизни, должен помочь полиции поймать промышляющую в Марселе банду воров, называющих себя «бандой Санта-Клаусов».

 

20:30* Эскадрилья «Лафайет»

История легендарной эскадрильи «Лафайет» времен Первой мировой войны. В 1917 году, до официального вступления США в войну, 38 молодых американцев пошли добровольцами в ряды французской армии...

 

23:00* В осаде 2: Темная территория

Крутой повар Кейси Рыбак отправляется в путешествие на поезде, на котором находится террорист, задумавший похитить сверхсекретное космическое оружие. В главной роли Стивен Сигал.

 

 

 

Комиксы на экране

Воскресенье, 25 июля

Первую декаду второго тысячелетия можно по праву назвать декадой кинокомиксов – за эти годы было снято больше чем когда-либо фильмов, основанных на комиксах. 25 июля предлагаем вашему вниманию вечерэтого убер-популярного жанра современности – вы увидите три киноленты, в том числе одну из самых первых культовых адаптаций комиксов - фильм «Ворон», на съемках которого трагически погиб Брэндон Ли, а также премьеру фантастического боевика «Судья Дредд», в котором главную роль сыграл Сильвестр Сталлоне.

 

19:00* Тень

Бывшему преступнику, ставшему после пребывания в буддийском монастыре добропорядочным гражданином и борцом с мировым злом предстоит избавить мир от коварного потомка Чингисхана.

В главной роли Алек Болдуин.

 

21:00* Судья Дредд – премьера

В третьем тысячелетии жизнь сильно изменилась, и не в лучшую сторону. Система правосудия не может справиться с анархией, поэтому созданы специальные элитные подразделения, которые сами задерживают преступников, судят, выносят приговор и приводят его в исполнение. Судья Джозеф Дредд – живая легенда, два метра бронированного правосудия, все интересы которого сводятся к одному - защите закона. Когда на него вешают ложное обвинение в убийстве, Дредд должен разоблачить заговорщиков и спасти свой город, которому он вер но и преданно служит.

В главной роли Сильвестр Сталлоне.

 

23:00* Ворон

Банда головорезов убивает рок-музыканта Эрика и его невесту. Однако спустя год Эрик воскресает, и с помощью ворона, проводника из мира мертвых в мир живых, отправляется мстить убийцам... В главной роли Брэндон Ли.

 

 

* московское время

 

 

 PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 1091 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]