Главная » 2011 » Июнь » 24 » Кино-каникулы + июльские премьеры на TV1000
13:32
Кино-каникулы + июльские премьеры на TV1000

В то время как взрослые готовятся отправиться в заслуженные летние отпуска, а дети на долгожданные летние каникулы, в эфире канала TV1000 - беспрецедентная подборка фильмов для всей семьи, а также яркие летние премьеры. Солнце, море, серфинг, красивые люди, любовь и бесстрашие – смотрите и наслаждайтесь поистине летним фильмом «Голубая волна». Из французской киноленты «Странное место для встречи» вы узнаете, что знакомство на ночном шоссе совсем не обязательно должно увенчаться трагедией, а остросюжетный фильм об экстремизме «Предатель» актуально и неожиданно поведает о том, что у каждого своя правда.  Трогательная мелодрама «Последний шанс Харви», в которой главные роли исполнили Дастин Хоффман и Эмма Томпсон, напомнит о том, что встретить свое счастье можно в любой момент, главное его не проглядеть и не упустить.

 

Голубая волна

Мелодрама

Премьера 2 июля в 20:00

Энн-Мари (Кейт Босворт) прочно стоит на доске для серфинга, и у нее есть четкая цель в жизни. Когда-нибудь она победит в чемпионате "Пайп Мастерс", одном из самых опасных, зрелищных и, преимущественно, мужских состязаний в мире. С помощью своих подружек она прилагает массу сил и энергии, чтобы доказать свою силу в спорте и осуществить заветную мечту, от зари до зари сражаясь с необузданными волнами. Казалось, ничто не может встать между Энн-Мари и ее доской для серфинга. Но вот появляется симпатичный футбольный полузащитник Мэтт (Мэ ью Дэвис - "Блондинка в законе"), и она... уже не так уверена в победе. Теперь ей нужно собрать всю свою волю в кулак. Ведь предстоит встретиться лицом к лицу со своими страхами и "взять" самую главную и непокорную волну.

В главной роли Кейт Босворт

 

Последний шанс Харви

Мелодрама

Премьера 3 июля в 20:00

Проживающий в Нью-Йорке Харви Шайн отправляется на выходные в Лондон на свадьбу собственной дочери, пообещав своему боссу вернуться к понедельнику и присутствовать на важной деловой встрече. Харви приезжает в Лондон и узнает, что его дочь предпочла, чтобы ее вел к алтарю отчим. Стараясь не выказать своих чувств, даже не дождавшись торжеств Харви покидает церемонию, чтобы успеть на самолет, но, опаздывает. Когда он звонит боссу, чтобы все объяснить, тот увольняет его. Решив как следует напиться в аэропорту Харви заводит разговор с жен иной по имени Кейт… Оказывается, их многое связывает, несмотря на то, что толком они даже не знакомы.

В главных ролях Дастин Хоффман и Эмма Томпсон 

Предатель

Криминальная драма

Премьера 16 июля в 20:00

Самир Хорн – бывший солдат, убежденный мусульманин и гражданин США, на ближнем востоке продающий детонаторы исламским радикалам. Он примкнул к террористам из-за того, что на него открыли охоту одновременно ФБР и ЦРУ. Хорн совершил побег из тюрьмы в Йемене, был членом подпольщиком во Франции, где показал, на что способен, и, наконец, был отправлен в США, чтобы организовать серию синхронных терактов. Смогут ли секретные службы найти общий язык и остановить Хорна?

В главных ролях Дон Чидл и Гай Пирс

 

Странное место для встречи

Мелодрама

Премьера 17 июля в 20:00

После ссоры с мужем Франс остается одна посреди шоссе. Одинокий доктор никак не может починить свой автомобиль на придорожной стоянке. Случайно встретившись, они проводят следующие два дня вместе…

В главных ролях Катрин Денёв и Жерар Депардье

 

Шоу начинается

Комедийный боевик

Премьера 23 июля в 20:00

Не терпящий глупостей детектив полиции Лос-Анжелеса вынужден взять в напарники полицейского, который хочет стать актером в новом реалити-шоу. Волею судеб напарников замечает телевизионный продюсер, что для одно сродни аду на земле, а для другого - мечта, ставшая реальностью.

 В главных ролях Роберт Де Ниро и Эдди Мёрфи

 

Сити-Айленд

Комедия/драма

Премьера 24 июля в 20:00

Винс Риццо – глава проблемной семейки, которая не распадается благодаря сети лжи, скрывающей тайны каждого. К ним в дом приезжает Винс младший, бывший жулик,

и скоро шкаф со скелетами окажется открыт…

В ролях Энди Гарсиа, Джулианна Маргулис,

Эмили Мортимер и Алан Аркин

 

Майкл

Драма

Премьера 30 июля в 20:00

Джон Траволта играет сошедшего на Землю Архангела. Узнав о нем от пожилой женщины, Майкла находят репортеры. Теперь они в растерянности – кто же ожидал,

что Ангелы могут быть такими… 

В ролях Джон Траволта, Энди МакДауэлл

  и Уильям Хёрт

 

Сбежавшая невеста

Романтическая комедия

Премьера 31 июля в 20:00

Мэгги паникует каждый раз, когда собирается выйти замуж. В результате она бросила уже четырех женихов прямо у алтаря. Уникальная история Мэгги привлекает внимание газетчиков, один из которых - циничный репортер Айк - получает задание написать об этой женщине статью. Айк сначала собирается сделать из Мэгги посмешище на всю страну, ну а потом, как водится, влюбляется в нее.

В ролях  Джулия Робертс и Ричард Гир

   

Кино-каникулы

Кто одержал победу в, казалось бы, бесконечной войне кошек и собак? Кто несет ответственность за инопланетные беспорядки на Зловещем острове? Каждый вечер с понедельника 4 июля по воскресенье 10 июля на нашем канале сразу два отличных фильма для маленьких и больших зрителей.

 

Кошки против собак

Комедия

Премьера 9 июля в 20:00

Людям совершенно невдомек, что повсюду кипит скрытая война между кошками и собаками. Благодаря шаткому перемирию, это сражение за мировое господство долгое время поддерживалось в равновесии. Но только до недавнего времени! Ученые разработали вакцину, излечивающую людей от аллергии на собак, но не на кошек. Теперь кошки приложат все усилия, чтобы уничтожить противника. Массовую кошачью атаку на собак возглавляет одержимый жаждой

 власти перс, мистер Тинклс…

В ролях Алек Болдуин, Тоби Магуайр и Джефф Голдблюм

 

Скуби-Ду

Приключения

Премьера 10 июля в 20:00

Полюбившийся всем датский дог по кличке Скуби-Ду дебютирует в этом наполовину анимированном фильме. Скуби и его соратники по расследованию преступлений - Шэгги, Фрэд, Дафна и Велма – раскрывают серию паранормальных явлений на «Зловещем Острове» – парке развлечений, которым владеет Эмиль Мондавариус. Пока сверхъестественные события не распугали всех посетителей, Скуби-Ду и его команде необходимо распутать дело, спасти самих себя, а возможно… и весь мир.

В ролях Мэттью Лиллард,  Фредди Принц мл. и Сара Мишель Геллар

 

 

 

+ Дневной сеанс

                  Бэтмен навсегда

Убийственные красотки

Август Раш

Хатико: самый верный друг

Бэтмен возвращается

    Воришки

  Добейся успеха

                                                     Бэтмен и Робин

                                                Властелин колец: Братство кольца

                                                                 Гвардейцы короля

Маска

 

Время московское

 

 


Press Coordinator
Viasat Broadcasting UK Ltd| 11 Chiswick Park | 566 Chiswick High Road | London W4 5XR| UK

Просмотров: 974 | Добавил: lord
Всего комментариев: 1
1 manomax  
Хорошие фильмы начинают показывать!.. ok

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]