Главная » 2012 » Август » 31 » Канал Русский Иллюзион на 75Е в сентябре будет вещать открыто
22:35
Канал Русский Иллюзион на 75Е в сентябре будет вещать открыто
«Контент Юнион» проводит ребрендинг и открывает сигнал телеканала «Русский иллюзион» 

  

  «Клуб 100» высоко ценит лояльность партнеров и зрителей, поэтому вслед за обновлением телеканала «Детский» готовит подарок для всех любителей качественного отечественного кинематографа. 1 сентября 2012 года в эфир выйдет полностью обновленный «Русский Иллюзион».
 
Новый «Русский иллюзион» – это зеркало русской души, загадочной и непредсказуемой, сильной и жизнелюбивой, сострадающей и непримиримой. Только зрителям нашего канала мы дарим возможность испытать самые разнообразные чувства и эмоций, переживая вместе с героями фильмов прошлое и настоящее нашей Родины. На нашем канале поселились любовь и дружба, вера и верность, надежда и терпение, взаимовыручка и отвага, трудолюбие и доброта, гостеприимство, самоирония и широта натуры. Все это наш зритель найдет в подборке лучших отечественных фильмов всех времен на новом «Русском иллюзионе»!

«Русский иллюзион» – это повод для всех членов семьи собраться вместе и посмотреть любимое или новое кино. Мы рождаем чувство сопричастности и неравнодушия.

Эта идея нашла отражение в специально снятых ID-роликах канала — теплых и добрых историях, в которых «Русский Иллюзион» становится неотъемлемой частью дружелюбной семейной атмосферы.

Новый логотип и эфирное оформление основаны на традиционных графических элементах орнамента, появляющихся в русском народном творчестве, изобразительном искусстве и архитектуре, переосмысленных на современный лад, и сохраняющих мягкость и гармонию.

Телеканал ориентирован на семейную аудиторию старше 18 лет с ядром 30-55 лет.
Слоган телеканала: «Лучшие фильмы о главном» сохраняется.

Компания «Контент Юнион» надеется, что все нововведения помогут создать на «Русском Иллюзионе» атмосферу добра, позитива, легкого юмора, в которой захочется проводить как можно больше времени всей семьей и возвращаться снова и снова.

С 5 по 30 сентября 2012 года будет открыт сигнал со спутника и все желающие смогут настроить свое оборудование для приема телеканала «Русский иллюзион». Приятного просмотра! 


http://vse-sat.ru/viewtopic.php?f=69&p=45749
Просмотров: 1219 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]