Главная » 2013 » Июль » 6 » Канал ХSPORT начинает транслировать бокс
17:28
Канал ХSPORT начинает транслировать бокс

Viasatfan о начале трансляций бокса на украинском канале ХSPORT 


 С 6 июля канал «XSPORT» расширяет программную сетку и начинает транслировать лучшие боксерские поединки. Уже в ближайшую субботу смотрите в прямом эфире бой между двумя потенциальными претендентами на пояс в среднем весе по версии IBF. Экс-чемпиону мира немцу Феликсу Штурму будет противостоять непобедимый черногорец Предраг Радошевич. На кону – возвращение Штурма в большой бокс.  Субботний вечер бокса на канале «XSPORT» начнется в 23:00 трансляцией боев в андеркарте. Полутяжеловес Конни Конрад будет противостоять известному колумбийскому нокаутеру Эдисону Миранде. Также зрителей ждет интригующий чемпионский бой-реванш между армянкой Сюзанной Кентикян и американкой Кариной Морено, на кону которого – чемпионский титул WBA в «весе мухи». По завершению боев в андеркарте состоится главный поединок вечера – долгожданный и судьбоносный бой между Феликсом Штурмом и Предрагом Радошевичем. Освещать ход событий на ринге будет комментатор Вячеслав Поночовный.

«Для Феликса Штурма этот поединок – возможность вернуться в элиту среднего веса и снова поспорить за чемпионство, поэтому бой будет бескомпромиссный и интересный», – говорит комментатор Вячеслав Поночовный.

Интриги этому противостоянию добавляет статистика: соперник Штурма черногорец Предраг Радошевич в своем зачете до сих пор не имеет ни одного поражения, хотя и перечень его соперников не слишком именитый. Напомним, вечер бокса на канале «XSPORT» и Sport.ua начнется 6 июля в 23:00.

http://box.sport.ua/news/194204
Просмотров: 891 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]