Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Канал Дача ТВ на спутнике Amos-3 будет кодирован
00:55
Канал Дача ТВ на спутнике Amos-3 будет кодирован

Список украинских телеканалов пополнится «Дачей»


Официальный сайт Национальной Рады Украины опубликовал информацию о выдаче лицензии на вещание телекомпании «Корисне ТБ» из Киева. В переводе на русский язык название данного вещателя значится как «Полезное ТВ». Разрешительные документы были получены 5 ноября на очередном заседании Национального совета. В сообщении говорится, что новый телеканал предназначен для любителей природы.

Говоря о потенциальной аудитории нового телеканала, скорее всего речь идёт о любителях отдыхать на природе, т.к. он будет вещать под логотипом «Дача». С другой стороны, заявленный формат канала является научно-просветительским. Процент программ собственного вещания, согласно лицензии, будет составлять 1 час 50 минут в сутки, процент программ произведённых на Украине должен составлять не менее 71%.

Транслироваться телеканал «Дача» будет в кодированном виде со спутника. Территория вещания — Украина и прилегающие территории, которые попадают в зону приёма спутникового сигнала. Спутник, с которого должна вестись трансляция - Amos-3 (11389 H 27500; 3/4 , MPEG-2).

http://obob.tv/veshhat....v-popol

От Viasatfan. Напомним сайт телеканала Дача : http://dacha.ictv.ua/ru .

Просмотров: 5524 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 1
1 PETERCOM  
Сайт нового телеканала Дача ТВ http://dacha.net.ua , а вы указали сайт передачи о ремонтах с телеканала ICTV. Новый телеканал Дача ТВ принадлежит тем же собственникам что и телеканал Трофей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]