Главная » 2011 » Февраль » 3 » Январь позади. Итоги. Перспективы. Размышлизмы.
21:36
Январь позади. Итоги. Перспективы. Размышлизмы.
Под звон бокалов и трезвонь пивных бутылок на утро, прошла череда январских праздников. Viasat решил не тревожить народный разгул своими телодвижениями, так что новостей почти нет. Разве что можно считать за новость назначение новой "зиц директорши" Viasat в Латвии - Илзи Зотнере. Интересно, что данные должности стали отдаваться на откуп слабого пола.
 У меня начинает складываться впечатление, что директор Viasat (не только в Латвии, но и в Украине) есть ни что иное, как бонус за что то предыдущее или будущее. Ибо в настоящем своей непосредственной работой руководители своих отделов ничем не запоминаются (кроме симпотичных вывесок - мордашек). Надеюсь, что я ошибаюсь (это не о приятной наружности).
Пока в швециях запускают новый блок HD каналов, у нас, на бывшей совковой территории, тишина. Надеюсь, перед бурей. Ждём ногомяч - 2 и Скруджа.
 О событиях нашего ресурса. Опрос.
По-мнению посетителей сего достойного сайта, в Украине недостаточно фильмовых каналов. Все мои реплики относительно того, что свежие фильмы надо смотреть в кинотеатрах, не нашли понимания среди наших читателей. Хотим кино! ОК! Даёшь кино!
Затем следует эротика. Народ хотИт секса! И плевать, что мы 1000 раз писали, что тут виновато законодательство Украины (которое не хочет секса на экране тв), а не Viasat. Ибо поверьте, если вы готовы платить, шведы вам покажут всё Я-Я-Я и Дас ист фантастишь (на всех языках и во всех вариациях).
Вот лично меня радует тяга людей к познаниям - космос, зверушки, техника всякая за мильёны доллАров. А политика побоку - надоела! Вот это супер! Только ради этого уже стоило затевать наш опрос. Кто то скажет, что это и есть вотум недоверия. А может - это и есть успех политиков, когда народу уже всё равно? Но мы же не о политике...
Приятно, что у нас на форуме появляются новые лица. И вполне адекватные, должен сказать. Собирается народ, который готов дискутировать, аргументировать, а не поливать всё и вся. Периодически начинают мелькать женские лица, что приятно в двойне. Можно распушит свой павлиний хвост.
Проявляют у нас активность и признанные  во всём интернете сат тв гуру, за что им особое мерси. Обойдёмся без имён, ибо и без того моего тёзку знают и уважают многие.
Так что, пока всё пучком. Прогнозы на конец света в 2012 году пока не оправдываются. Хотя и мечты о победе коммунизма во всём мире оказались утопией.
С надеждой на более содержательные новости в марте, ваш VIASATFAN.


Просмотров: 985 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]