Главная » 2011 » Октябрь » 25 » ГОЛЛИВУДСКИЕ ИСТОРИИ + ПРЕМЬЕРЫ В НОЯБРЕ НА КАНАЛЕ TV1000
21:13
ГОЛЛИВУДСКИЕ ИСТОРИИ + ПРЕМЬЕРЫ В НОЯБРЕ НА КАНАЛЕ TV1000

В ноябре на канале TV1000 нереальное становится реальным - обыкновенный компьютерщик становится суперменом в культовом научно-фантастический боевике «Матрица» и сиквеле «Матрица: Перезагрузка». Киану Ривза, прославившегося в образе Нео, также можно увидеть в этом месяце в фильме «Адвокат дьявола», где он снялся вместе с легендарным Аль Пачино, который блестяще сыграл бизнесмена-сатану.  Не пропустите премьеру спортивной драмы режиссера Оливера Стоуна «Каждое воскресенье», где Аль Пачино снялся в главной роли тренера футбольной команды - одну из немногих положительных образов, созданных им в кино. В фильме «Законы привлекательности» адвокаты по бракоразводным процессам Джулианна Мур и Пирс Броснан сами окажутся скованными семейными узами, а Сет Грин отправится на поиски затерянных сокровищ в комедии «Трое в каноэ».  В захватывающем триллере известного режиссера Джона Синглтона «Кровь за кровь», Марк Уолберг играет одного из четырех братьев, жаждущих отомстить убийцам своей матери.

Матрица

Обычный программист Томас Андерсон ночью превращается в хакера Нео.

Он сомневается в реальности окружающего мира, однако настоящая правда оказалась за гранью его воображения. Морфеус показывает Нео реальный мир

это опустошенная земля, а большинство людей живет в так называемой Матрице – иллюзорной реальности, куда машины заперли человеческое сознание. Сделавшись одним из повстанцев, Нео должен вернуться в Матрицу,

чтобы противостоять ее агентам. 4 премии «Оскар».

В главных ролях Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс и Лоуренс Фишбёрн.

Постановка Энди Вачовски и Ларри Вачовски.

Премьера 5 ноября, 20.00

Матрица: Перезагрузка

Во второй части трилогии «Матрица» Нео осознает весь диапазон своей силы, в том время как многочисленная армия Машин берет в осаду Зион. Всего несколько часов отделяют последний анклав людей от падения под натиском 250-тысячной армии Сентинелей…

 

В главных ролях Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс и Лоуренс Фишбёрн. Постановка Энди Вачовски и Ларри Вачовски.

Премьера 12 ноября, 20.00

ГОЛЛИВУДСКИЕ ИСТОРИИ

Пятница, 11 ноября

Композиторы, музыканты, ученые, аристократы и даже преступники оставили неизгладимый след в мировой истории. Неудивительно, что когда голливудские сценаристы ищут захватывающий сюжет, наполненный драматическими и непредсказуемыми событиями, они обращаются именно к истории. В эту пятницу, благодаря лучшим голливудским режиссерам, сценаристам и актерам мы сможем стать свидетелями величайших исторических событий и заглянуть в жизни людей, которые не перестают восхищать и удивлять нас по сей день.

12:50 АМАДЕЙ

Моцарт без сомнений был одним из величайших музыкальных гениев .  Его недолгая жизнь, однако, была наполнена тревогами, озарениями и трагедиями, которые вдохновили режиссера и лауреата премии «Оскар» Милоша Формана на воплощение его истории на экране.  Мы сможем заново пережить легендарный конфликт между юным  дарованием и его посредственным учителем в оскароносной  драме «Амадей».

16:00 БАНДА КЕЛЛИ

Кто же, как не блистательный Хит Леджер сыграть легендарного австралийского бандита Неда Келли? В этом фильме он создал выдающийся образ разбойника, который был вынужден грабить банки, чтобы выжить, и которому, несмотря на это, всегда удавалось сохранять человечность. Из интервью актера: «Я хотел сыграть человека, а не легенду, мне было важно показать парня с большим сердцем».

18:00 ГЕРЦОГИНЯ

Фильм рассказывает о необычной жизни герцогини Девонширской, Джоджианы Спенсер, покорившей высший свет Англии 18-го века, эпоху декаданса, расцвета моды, и политических перемен. Ослепительная Кина Найтлииграет роль несчастливой в браке аристократки, находящейся под пристальным взглядом высшего света.

20:00 ПРОИСХОЖДЕНИЕ«Происхождение видов» - одна из самых революционных книг в истории, которая легла в основу эволюционного подхода в биологии и заставила многих людей пересмотреть свое отношение к религии. Чарльз Дарвин в исполнении Пола Беттани пытается разрешить противоречие между научными убеждениями и верой жены, которую играет настоящая жена актера Дженнифер Конелли.  «Мне кажется, что во многом нам было легче сыграть мужа и жену» - сказал Пол Беттани о работе над фильмом.  Не пропустите премьеру драмы «Происхождение» на канале TV1000,которая расскажет о жизни и деятельности величайшего ученого в истории.

22:00 СЕКС, НАРКОТИКИ и РОК-Н-РОЛЛ

Энди Серкис исполняет роль Иэна Дьюри, который бросил вызов судьбе и стал одним из основателей британского панк-движения в 1970-х.

Фильм позволит заглянуть  во времена, когда вся молодежь страны жила, руководствуясь принципом «Живи быстро, умри молодым»

 

Трое в каноэ

Заводная комедия, в которой трое друзей отправляются в дебри Орегона на поиски затерянного сокровища. Стоило им погрузиться в каноэ, как все пошло наперекосяк. Рискуя свернуть головы, им приходится удирать от фермеров из глубинки, от представителей местной фауны и от чокнутого старика горца, которого играет Бёрт Рейнолдс.

В главных ролях Сет Грин, Мэтью Лиллард и Дэкс Шепард.

Премьера 13 ноября, 20.00

 

Каждое воскресенье

Главный тренер, Тони Далмато, отчаянно стремится вернуть команде «Акулы Майами» былую славу. Его усилия не находят понимания у молодой хозяйки команды, Кристины Пагниаччи, которую интересует лишь коммерческая сторона дела. Карьера и будущее Далмато под вопросом. Он должен добиться победы любой ценой.  В главных ролях Аль Пачино, Деннис Куэйд и Кэмерон Диаз.

Номинация на главную премию Берлинского международного кинофестиваля

Премьера 19 ноября, 20.00

 

Законы привлекательности

Два преуспевающих юриста знакомятся в зале суда, защищая противоположные стороны на бракоразводном процессе. После непродолжительного, но горячего романа эксперты по разводам решают пожениться. И тут парочка обнаруживает, что у обоих "иммунитет" на одни и те же жизненные трудности, которые они преодолевают с криминальной изобретательностью. Что и приводит их... в зал суда.

В главных ролях Джулианна Мур и Пирс Броснан.

Премьера 20 ноября, 20.00

 

Адвокат дьявола

В Нью-Йорк по приглашению главы крупной юридической фирмы прибывает молодой адвокат Кевин Ломакс, известный тем, что не проиграл за свою карьеру ни одного дела, хотя брался, казалось бы, за процессы, которые выиграть невозможно. Занятый исключительно работой, Кевин не уделяет достаточно внимания своей жене Мари Энн, которую на новом месте начинают посещать зловещие видения. Вскоре Кевин узнает, что его босс не кто иной, как сам сатана. Теперь ему предстоит решить, что для него важнее: спасение души или жизнь во мраке.  

В главных ролях  Аль Пачино, Киану Ривз и Шарлиз Тэрон.

Премьера 26 ноября, 20.00

Кровь за кровь

Четверо братьев собираются вместе, чтобы отомстить за гибель матери. Несчастный случай? Все не так просто. Один из братьев замешан в темные дела местного бандита. К тому же полицейские, которые ведут расследование, тоже что-то скрывают.  

 

В главных ролях Марк Уолберг, Тайриз Гибсон, Андре Бенджамин, Гарретт Хедлунд.

Премьера 27 ноября, 20.00

 

*The on-air times are in Moscow time


 PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 859 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]