Главная » 2015 » Май » 3 » FILM.UA Group запустит два спутниковых канала
14:42
FILM.UA Group запустит два спутниковых канала

Компания получила лицензии на вещание для FILMUACTION и FILMUAMOUR

29 апреля Национальный совет по телевидению и радиовещанию единогласно проголосовал о предоставлении компании «Настоящие каналы», основателем и владельцем которой является FILM.UA Group, лицензий на спутниковое вещание для двух телеканалов – FILMUACTION и FILMUAMOUR.

Основную долю контента каналов FILMUACTION и FILMUAMOUR составят фильмы и сериалы украинского производства, в том числе производства FILM.UA, а также актуальный качественный зарубежный продукт. Как отмечает Сергей Созановский, в середине лета планируется запустить FILMUAMOUR, а FILMUACTION – ближе к осени.

Канал FILMUACTION будет специализироваться на трансляции сериалов и фильмов в жанре боевик, детектив и экшн. В своей программной политике канал ориентируется на широкую зрительскую аудиторию, ядро которой составит свой ​​уникальный телезритель, который всегда найдет то, что ему нужно на телеканале. Целевая аудитория FILMUACTION – мужчины в возрасте 18-60 лет со средним, средним специальным и высшим образованием, а также поклонники жанра экшн.

В свою очередь, основными жанрами канала FILMUAMOUR станут драма и мелодрама. FILMUAMOUR ориентирован преимущественно на женскую целевую аудиторию в возрасте 16-60 лет со средним, средним специальным и высшим образованием.

Помимо демонстрации фильмов и сериалов (13 часов вещания), программная концепция обоих каналов предполагает показ развлекательных и тематических программ, связанных с кино- и телепроизводством.

http://film.ua/ru/news/1286

Просмотров: 760 | Добавил: SmileY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]