Главная » 2010 » Июль » 1 » EuroNews в пакете Viasat Baltic
16:03
EuroNews в пакете Viasat Baltic
  Итак, о чём писал Pavlon на форуме - свершилось. Euronews 11996 H 27500 3/4 (SID:4020 PID:4021/4022 Английский,4023 Русский) включён абонентам Viasat Baltic.

  В сентябре, по информации с оф. сайта, появятся ещё два канала на русском языке - Nick Jr и фильмовой Diva Universal (ранее Hallmark).

Diva Universal – это развлекательный канала высочайшего класса, который побуждает жить полной жизнью благодаря восхитительному коктейлю из захватывающих фильмов и дерзких реалити-шоу. Специально созданный для современных женщин, канал Diva Universal ориентирован на людей, которые не боятся жить, и рассматривают жизнь как нечто, чему стоит радоваться. Канал будет транслировать лучшие программы и фильмы со всего мира, которые придутся по душе умным, дальновидным женщинам любых возрастов. Канал будет доступен с 17 сентября с русской и английской аудио дорожкой.

Nick Jr. — голландский детский телеканал предназначенный для детей дошкольного возраста(до 5 лет). Nick Jr. является частью американской телевизионной сети для детей — Nickelodeon. Канал будет доступен с 1 сентября с русской и английской аудио дорожкой.

Мда... Варианты не аллё... Правда, Viasat утверждает, что активно работает над тем, чтобы расширить предложение по русскоязычным каналам. Но нам пока от этого не жарко, не холодно.
http://viasatfan.clan.su/forum/3-58-7#24122
Просмотров: 1119 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]