Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Эксклюзивные каналы на Viasat-Ukraine
20:05
Эксклюзивные каналы на Viasat-Ukraine
Каналы «Футбол» и «Футбол Экстра» на Viasat
Эксклюзивно среди спутниковых платформ

Среди зрителей спутникового телевидения только клиенты Viasat получают возможность просмотра программ телевизионного канала «Футбол», а также «Футбол Экстра», открытие которого состоится в 2010 году. Ведь Viasat получил эксклюзивные права среди операторов спутникового телевидения на распространение программ этих каналов.

Канал «Футбол» предлагает зрителям Viasat матчи украинской Премьер-лиги, а также игры мэтров европейского футбола в чемпионатах Испании, Франции, Португалии, Голландии и Шотландии.

Телевизионный канал «Футбол», а впоследствии и «Футбол Экстра», расширят спортивную тематику в пакетах Viasat, которые уже включают международные каналы Eurosport 1, Eurosport 2, ESPN Classic и собственный спортивный канал Viasat Sport.

«Футбол» транслирует яркое спортивное видео 18 часов в день. А открытие канала «Футбол Экстра» в 2010 году увеличит список матчей, которые транслируются в прямом эфире.

Телеканалы «Футбол» и ТРК «Украина» будут доступны абонентам на платформе Viasat со второй половины ноября 2009 года.

http://ru.viasat.ua/posts/25-viasat-br

Просмотров: 1084 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 4
4 Lukas11  
Спасиба Виасату,за такофй подарок.
И главное активным пользователям форума.

2 arisetobe  
Ну слава Богу. Теперь должно быть меньше фона/негатива а значит больше подключений (т.к. в Украине все помешаны на футболе), а если больше подключений то значит в перспективе включат Первый Автомобильный, Sony Entertainment Television, Travel Channel и еще что-то интересное.. УРА.

3 DIDONE  
Откуда ты всё знаешь? smile

1 turumura1  
Вот и дождались мы долгожданного канала "Футбол" biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]