Главная » 2010 » Октябрь » 3 » DEALERS FUN CAMP 2010
22:22
DEALERS FUN CAMP 2010
Как многие из нас знают, 30 сентября на территории развлекательного центра Княжий Двор под Киевом прошла очередная общесоюзная встреча дилеров VIASAT, анонс которой был у нас в новостях ранее.
Расскажем кратко о встрече. Торжественную часть открыли Александр Пелех и Мила Филинкова, менеджеры проектов SES-ASTRA. Как два поэта, они обошли вниманием свои владения, состоящие из 15 спутников, рассказали о взаимовыгодном сотрудничестве с VIASAT и о поощрениях для своих партнеров, основные из которых - поездки за границу, - "Кто бороться дальше будет, подключая Виасат, тот поехать с Астрой вместе будет верьте просто рад".
Лучшие партнеры VIASAT успели побывать в Риге, Люксембурге, Флориде, Канаверал(NASA), Стокгольме, Амстердаме. Очередное незабываемое путешествие ждет пятерых победителей 3 и 4 квартала года. Двое участников уже известны - это победители 3 квартала Асанов Мурат и Балинский Владислав. Остальные определятся по итогам 4 квартала. В марте следующего года они вместе встретятся в Лондоне, где их ждет посещение главных достопримечательностей, в том числе мест проведения будущих олимпийских игр 2012 года и обеды в лучших ресторанах.
Затем генеральный директор VIASAT Украина Оксана Ферчук поблагодарила всех присутствующих за то, что нашли возможность и время приехать на встречу и подметила, что в этот раз гостей гораздо больше, чем год назад и повторила слова сотрудников Астры о намерении проводить такие встречи регулярно.



Далее Оксана пояснила демонстрирующуюся зрителям картинку с логотипами различных компаний, что VIASAT входит в медиакомпанию MTG, в то же время Modern Times Group объединяет и поддерживает группа из шести крупных известных в мире бизнес компаний.
Следующим шло награждение лучших дилеров дипломами, ими стали Марушко Дмитрий и Бедный Евгений за самую высокую активность. Максимальный прирост продаж показали Гринцевич Олег и Лысенко Александр. Максимальные собственные продажи - Московец Наталья, Горкушин Александр, Яндола Александр, Ходченко Андрей. И в заключении, генеральный директор В VIASAT Украина сказала о главных правилах, взятых за основу руководством компании:
1. С VIASAT работать прибыльно. Компания всегда будет стремиться к тому, что бы ее партнеры зарабатывали с ней больше, чем с кем либо другим на этом рынке.
2. С
VIASAT просто.  VIASAT всегда прислушивается к мнению дилеров и инсталяторов и понимает, что без обратной связи нет движения вперед.
3. С
VIASAT стабильно. VIASAT пришел в Украину не надолго, а навсегда.  VIASAT- это перспектива.
Все мероприятие строилось вокруг соревнований между шестью командами добровольцев по мини футболу. Спонсором игры выступала компания SAMSUNG, а это означало, что без ценных призов никто не остался.
Было вкусно, весело, интересно. Единственное, что немного омрачило настроение праздника, это мелкий, но затяжной дождь, но благо большая часть предоставленных развлекательных программ находилась под крышей.
-
На видео ниже Александр Пелех, менеджер проектов SES ASTRA о встрече DEALERS FUN CAMP 2010 и предстоящей выставке EEBC 2010
-

-
Завершился праздник как и год назад вечерними танцами.

 


 


 



 




Фото с мероприятия DEALERS FUN CAMP 2010 от виасатфан, ресайз до разрешения 1500 (ширина) для удобства скачивания. Размеры архивов около 130 Мб.
1.http://depositfiles.com/files/elx2i0d7e
2.http://depositfiles.com/files/ni8vjjopi

http://viasatfan.clan.su

Просмотров: 4103 | Добавил: DIDONE
Всего комментариев: 2
1 DIDONE  
Альтернативный файлообменник - первая часть фотографий. Копия того, что на депозите в новости выше.
http://www.ex.ua/view_storage/552870125415
Завтра загружу вторую.

2 EvgeniyL  
DIDONE, здравствуйте, вы как-то выкладывали:
Фото с мероприятия DEALERS FUN CAMP 2010 от виасатфан...
у вас остались эти фото? можете заново их выложить?
заранее спасибо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]