Главная » 2012 » Июнь » 7 » Чемпионат прогнозистов Euro - 2012 на viasatfan.clan.su!
12:48
Чемпионат прогнозистов Euro - 2012 на viasatfan.clan.su!
 Viasatfan представляет "Чемпионат прогнозистов
  Euro - 2012 на viasatfan.clan.su"!


  Истинные любители ногомяча замерли в предвкушении очередного праздника Большого Футбола! Нас ожидают незабываемые мгновения континентального междуусобчика лучших команд Европы. Особую пикантность данному событию придаёт тот факт, что на этот раз игры будут проходить на футбольных полях двух государств, и одно из них особо близко многим нашим форумчанам. Предвидя реакцию кое-кого с форума, сразу скажу, что - нет, это не Польша! Хотя и против данной замечательной страны я никаких претензий не имею. Но в нашем случае - это Украина.

 Несмотря на то, что viasatfan.clan.su не является спортивным ресурсом, мы не могли пройти мимо события, которое затрагивает ума и сердца десятков наших пользователей. Ничего эксклюзивного на сей раз мы не предлагаем. Это будет простой конкурс прогнозистов, принять участие в котором может любой зарегистрировавшийся на нашем форуме любитель данной игры. Хотя, определённый эксклюзив присутствует. Мы играем на интерес! Т.е. призового фонда, по-крайней мере на начало конкурса, не существует.

Условия конкурса просты до безобразия! На форуме по ниже указанной ссылке вам надлежит оставить свой прогноз на предлагаемые организаторами матчи.
Прогноз нужно сделать до стартового свистка прогнозируемых встреч. Исправления сделанных прогнозов не допускаются. За угаданный результат прогнозируемой пары команд насчитывается 1 балл, за угаданную разницу мячей - 2 балла, за угаданный счёт - 3 балла. За угаданный крупный счёт (с разницей в 3 мяча) -4 балла. Всё. Подсчёты результатов (после каждого тура) провожу я. Конкурс считается завершённым с финальным свистком судьи в финальном матче. Все спорные ситуации разрешаю, уж простите, единоличным решением.

 Если кто желает выступить соучредителем, спонсором или меценатом данного мероприятия, пишите мне в личку, либо на электронную почту viasatfan@inbox.lv

 Ваши прогнозы оставляем здесь: http://viasatfan.clan.su/forum/17-1747-1
Удачи!
Просмотров: 1107 | Добавил: lord
Всего комментариев: 4
3 barcelonenko  
Лорд, так как на счет того, чтобы итоговым призерам-прогнозистам повысить репутацию, скажем на 5, 3 и 1 балл соответственно , если уж нет никаких материальных призов?

4 lord  
Да без проблем. Это -всегда пожалуйста. biggrin

2 lord  
Справедливости ради должен заметить, что эта система подсчёта очков не есть моё изобретение. Она активно использовалась (и используется) на http://www.tele-satinfo.ru

1 barcelonenko  
полностью поддерживаю Ваше начинание и полностью согласен с системой начисления баллов (хотел предложить почти тоже самое кроме крупных счетов - хотя так даже и лучше)! respect

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]