Главная » 2013 » Апрель » 21 » «Амедиа» выводит на рынок «Amedia Premium HD»
00:33
«Амедиа» выводит на рынок «Amedia Premium HD»
Viasatfan об развитии российских каналов компании «Амедиа» 



Кинокомпания «Амедиа», наконец, официально объявила, что выводит на российский рынок новый сериальный телеканал. Только вместо давно обещанного «HBO» это будет «Amedia Premium HD», но зато с эксклюзивным контентом производства студии HBO.

«Amedia Premium HD» позиционируется как канал «самых крутых в мире сериалов в окружении избранного кино». Вещатель обещает, что на телеканале ежедневно будет не менее 4 премьерных часов, причём премьерные эпизоды сериалов HBO зрители смогут смотреть в день их официальной премьеры в США.

Помимо запуска «Amedia Premium HD» кинокомпания «Амедиа» заявила о выходе на российский рынок нового канала «Amedia 2» и прошедшего ребрендинг «Amedia». На первом будут преимущественно транслироваться популярные российские сериалы, а также телефильмы собственного производства киностудии «Амедиа». А на втором будут идти зарубежные сериалы и фильмы для широкой аудитории таких студий как Showtime, Starz, AMC, FX, ABC, CBS, NBC и FOX, а также анонсы премьерного контента «Amedia Premium HD».

Старт вещания семейства телеканалов «Амедиа» должен состояться этой весной. Сейчас кинокомпания ведёт активные переговоры с операторами на предмет включения данных каналов в их платные пакеты. По словам представителей «МТС» и «Ростелеком», «Амедиа» презентовала им «Amedia Premium HD» ещё два месяца назад, другие операторы также уже успели ознакомиться с каналом.


http://cableman.ru/content/amedia-vyvodit-na-rynok-amedia-premium-hd
Просмотров: 948 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 2
2 Pavlon  
Нет. Если будет, то на 85Е и 36Е.

1 vadim822  
Интересно в Украине будет этот канал ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]