Главная » 2011 » Февраль » 18 » 3D на VIASAT-Nordic
18:33
3D на VIASAT-Nordic
Матч Лиги Чемпионов в 3D от платформы Viasat

Спутниковая платформа Viasat планирует реализовать свою первую в истории скандинавских стран трансляцию в формате 3D.

Этим объектом будет матч Лиги чемпионов УЕФА между футбольными клубами "Копенгаген" и "Челси", который состоится на стадионе Паркен в Копенгагене 22 февраля 2011 года.

Этот футбольный матч будет четвертым мероприятием спорта, которое будет показано в прямом эфире в 3D, от первой трансляции Viasat в декабре 2010 года. Предыдущие трансляции (футбольный матч, гольф и хоккей) были приобретены. Viasat пообещал, что реализует трансляцию 3D последних этапов Лиги чемпионов этого сезона.

"Такое редко случается, что скандинавские команды квалифицируется в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. С тех пор как мы запустили 3D и в качестве владельца прав на Лигу чемпионов в регионах, мы несем ответственность за продукцию, и это естественный шаг использования матча для наших целей. Это будет первая скандинавская трансляция в прямом эфире в формате 3D со спортивного события," - сказал президент Viasat (Швеция) Ханс Скарплут.

Самая продукция будет реализована немецкой компанией Skyline. Для трансляции будут задействованы четыре камеры 3D с двойным объективом, а также новый трансляционный канал. Над реализацией будет следить команда профессионалов.

http://2sat.net

Просмотров: 973 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]