Главная » 2009 » Август » 21 » Золотая класика + Премьеры сентября
15:48
Золотая класика + Премьеры сентября

Золотая класика + Премьеры сентября

 

Мальчики-девочки

Дима не может смириться с тем, что его бывшая жена Вера встречается с состоятельным человеком и предпринимает отчаянную попытку вернуть жену, чтобы доказать ей, что не в деньгах счастье… В главных ролях Станислав Задерей и Анастасия Микульчина.   Премьера 5 сентября в 21.00*

 

Артистка

Театральной актрисе Анне не везло на профессиональном поприще, да и любовь заставляла себя ждать. Так обстояло дело до тех пор, пока в гости к ее соседке не пришел чудаковатый профессор-паразитолог… Режиссер-постановщик Станислав Говорухин.

В главных ролях Евгения Добровольская, Юрий Степанов, Мария Аронова, Дмитрий Певцов, Михаил Ефремов, Федор Бондарчук, Александр Абдулов.           http://www.artistka-film.ru/

3 НAГРАДЫ «ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ» + ПРЕМИЯ «НИКА»     

Премьера 6 сентября в 21.00*

 

Не хлебом единым

Фильм о советском донкихоте, инженере-изобретателе Лопаткине, который, столкнувшись с бюрократической системой, решил с ней побороться...

Режиссер-постановщик Станислав Говорухин. В главных ролях Алексей Петренко, Виктор Сухоруков, Евгений Гришковец, Александр Розенбаум и Светлана Ходченкова. НОМИНАЦИЯ НА ПРЕМИЮ «НИКА»  Премьера 12 сентябряв 21.00*

 

Тот, кто гасит свет

Капитану уголовного розыска необходимо преодолеть свой собственный страх и в кротчайшие сроки поймать маньяка, который затеял игру в кошки мышки, поставив на кон жизнь невинного ребенка...  http://www.tkgsfilm.ru/

В главных ролях Алексей Гуськов и Екатерина Редникова.

Премьера 13 сентябряв 21.00*

 

Оранжевая любовь

Влюбленные Катя и Рома сняли квартиру в центре Киева. Вместо арендной платы хозяин потребовал, чтобы они просто ни под каким предлогом не выходили за пределы квартиры... В главных ролях Алексей Чадов и Ольга Макеева.   http://www.orangelovethemovie.com/

Премьера 20 сентябряв 19.00

 

18-14

Осень 1814 года. Когда в фешенебельном столичном пригороде появляется серийный убийца, воспитанники Царскосельского лицея с юношеским азартом подключаются к поискам преступника… В ролях Степан Балакшин, Сергей Друзьяк, Стас Белозеров, Александр Быковский, Федор Бондарчук, Сергей Гармаш, Богдан Ступка, Алексей Гуськов, Александр Баширов и др.     http://ww w.1814.ru/

Премьера 20 сентября в 21.00*

 

 

 

Золотая классика

Нет лучше способа забыть о всех заботах и скрыться от действительности! В эти выходные на нашем канале вас ждет встреча с самыми известными киноартистами советского периода – от Андрея Миронова, Юрия Яковлева и Иннокентия Смоктуновского до Анастасии Вертинской, Фаины Раневской и Инны Чуриковой.

 

Пятница, 25 сентября

17:00* Гамлет

Знаменитая экранизация трагедии Вильяма Шекспира в постановке Григория Козинцева. В главной роли – Иннокентий Смоктуновский. Музыка Дмитрия Шостаковича. Перевод Бориса Пастернака.

 

19:30* Миллион в брачной корзине

Аферист Леонид Папагатто создает комитет по оказанию материальной поддержки бедствующим семьям, первой из которых становится его семья... В главных ролях Александр Ширвиндт и Софико Чиаурели.

 

21:00* Одиссея капитана Блада - премьера

Английский лекарь, по ошибке осужденный на каторжные работы, совершает побег и становится капитаном пиратского корабля. В главных ролях Ив Ламбрехт и Леонид Ярмольник.

 

23:20* Блондинка за углом

Бывший астрофизик, потративший пятнадцать лет на бесплодные поиски внеземных цивилизаций, переходит на работу грузчиком в универсам, где влюбляется в симпатичную продавщицу гастрономического отдела... В главных ролях Андрей Миронов и Татьяна Догилева.

             

Суббота, 26 сентября

17:00* Человек - амфибия

Человек–амфибия, которому в детстве пересадили жабры акулы, без памяти влюбляется в дочь бедного ныряльщика... В главных ролях Владимир Коренев и Анастасия Вертинская.

 

19:00* Легкая жизнь - премьера

Решив остаться в Москве, бывший иногородний студент Бочкин устраивается заведующим химчисткой. Вскоре, беря частные заказы, он наживает себе состояние, но деньги не приносят ему счастья… В главных ролях Юрий Яковлев, Надежда Румянцева и Фаина Раневская.

 

21:00* Не будите спящую собаку - премьера

Обладающий недюжинным актерским талантом вор-рецидивист Чибис выходит на свободу и вскоре получает заказ: отобрать награбленное добро у бывшего расхитителя социалистической собственности. В главной роли Алексей Жарков.

 

23:10* Мой друг Иван Лапшин

История начальника уголовного розыска города Унчанска, Ивана Лапшина. Несмотря на ужас бессмысленных убийств, Лапшин знает, что в состоянии что-то исправить на этой земле… В ролях Андрей Болтнев, Нина Русланова, Андрей Миронов и др.  Режиссер-постановщик Алексей Герман.

             

Воскресенье, 27 сентября

17:00* Начало

История о девушке с фабрики, о ее любви, принесшей больше горечи, чем радости, и ее вере в свое актерское призвание...

 

19:00* Простая история - премьера

История молодой вдовы Александры Потаповой, которая волею судьбы стала председателем колхоза, и со временем его благополучие стало для нее важнее личного счастья… В главных ролях Нонна Мордюкова, Василий Шукшин и Михаил Ульянов.

 

21:00* Небеса обетованные - премьера

Трагикомедия Эльдара Рязанова о бездомных людях, живущих на городской свалке, об их судьбах, радостях и горестях. В главных ролях Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Валентин Гафт, Леонид Броневой и Олег Басилашвили. 5 ПРЕМИЙ «НИКА».

 

23:00* Зеленый фургон

В двадцатые годы ХХ века бывший форвард гимназической футбольной команды становится начальником одесского уездного отделения милиции - борется с самогонщиками, конокрадами и другой нечистью. В главной роли Димтрий Харатьян. Музыка Максима Дунаевского.

 

 

* московское время

 

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 1046 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]