Главная » 2009 » Август » 21 » Жан-Клод Ван Дамм, Восточный пир + Премьеры сентября
15:45
Жан-Клод Ван Дамм, Восточный пир + Премьеры сентября

Жан-Клод Ван Дамм, Восточный пир + Премьеры сентября

 

Предчувствие

Хидеки находит газетную вырезку, в которой говорится о смерти его дочери, но предотвратить ее смерть ему не удается. Спустя годы в газетах снова появляются некрологи на смерть его близких. Режиссер-постановщик Норио Тцурута.

Премьера 6 сентября в 21.00* 

 

Конец игры

Убит президент США. Алекс Томас, ответственный за безопасность главы государства агент секретной службы, винит себя в гибели президента и решает самостоятельно распутать дело. На пару с отчаянной журналисткой он приступает к расследованию и вскоре обнаруживает заговор на высочайшем уровне… В главных ролях Куба Гудинг и Энджи Хармон.

Премьера12 сентярбя в 21.00*

 

Обманутый

Во время гражданской войны в Америке, раненый солдат армии Севера находит убежище в школе-интернате для девочек и вскоре очаровывает всех обитательниц интерната… В главной роли Клинт Иствуд. 

Премьера 13 сентября в 15:00*

 

Мученицы

В детстве Люси была похищена, а пятнадцать лет спустя, все еще преследуемая страшными воспоминаниями, она отправляется на поиски своих мучителей, чтобы отомстить, но опять попадает в их сети…

Режиссер-постановщик Паскаль Ложье.  В главной роли Моржана Алюи. НОМИНАЦИЯ В КАТЕГОРИИ «ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ» МКФ в Каталонии.

Премьера 19 сентября в 21:00*

 

 

В лучах славы: Жан-Клод Ван Дамм

Воскресенье, 20 сентября

Жан-Клод Ван Дамм родился в 1960 гду в Бельгии и в возрасте 11 лет начал заниматься боевыми искусствами. Одержав ряд побед в чемпионатах по карате и бодибилдингу, он переехал в Гонг-Конг , а затем в 1981 году в Лос Анджелес, где работал развозчиком пиццы и укладчиком ковров пока не получил небольшую роль в фильме в Чаком Норрисом «Пропавшие без вести».  

 

Его угасающая карьера и проблемы в личной жизни – пять браков, пристрастие к кокаину, арест за вождение машины в состоянии алкогольного опьянения и финансовые трудности, - широко освещались в международной прессе. На сегодня, он, кажется, наконец достиг некоего баланса в своей жизни – вновь женился на своей второй жене-бодибилдерше, наладил отношения с детьми и поселился в Гонг-Конге. В прошлом году он удивил всех, снявшись в неординарной роли в боевике под названием «Ж.К.В.Д.» (его инициалы), который многие критики назвали его лучшей работой. В нем он сыграл себя самого – выдохшегося второсортного звезду боевиков, у которого постоянно не хватает денег на алименты, а лучшие роли то и дело уходят к архи-конкуренту Стивену Сигалу. 

 

19:00* Второй в команде

Сэм Кинан получает назначение на пост атташе по вопросам безопасности в посольстве США в Молдавии, где в это время идет гражданская война. Работа Сэма заключается в том, чтобы охранять посла США. Но когда повстанцы организуют вооруженный мятеж, и президент страны вынужден укрываться на территории американского посольства, Сэму приходится защищать обоих государственных деятелей от разъяренных мятежников.

 

21:00* Внезапная смерть – премьера

Во время решающего хоккейного матча кубка «Стенли» гигантский стадион захвачен группой террористов во главе с бывшим ЦРУшником. Террористы берут в заложники вице-президента США, за освобождение которого требуют гигантскую сумму денег, а в случае отказа от выполнения их условий угрожают взорвать стадион. Во имя спасения собственной дочери и тысяч невинных зрителей бывший пожарный отваживается вступить в неравную схватку с террористами…

 

 

Восточный пир

26-27 сентября

В эти выходные на нашем канале разыграется феерия восточного кино – сногсшибательные трюки, веселые комедии, роскошные исторические эпопеи и феноменальные фильмы ужасов – в субботу и воскресенье, целый день!

 

Суббота, 26 сентября

09:00* Проект A, комедийный боевик, Гонконг        

11:00* Проект А: Часть 2, комедийный боевик, Гонконг        

15:00* 36 ступеней Шаолиня, боевик/приключения, Гонконг                      

17:00* Бишунмо - летящий воин, фантастика/драма, Южная Корея

19:00* Беспокойный, боевик/приключения, Южная Корея

Охотник на демонов отправляется в потусторонний мир для того, чтобы найти свою погибшую невесту. Там он встречает бывшего учителя, который планирует вторжение в мир живых и затевает восстание демонов.

21:00* Дом летающих кинжалов, драма, Китай/Гонг-Конг           

Процветающая династия Тан приходит в упадок. Правительство с трудом отражает нападения повстанческих группировок. Самая опасная из них - "Дом летающих кинжалов". Отважному воину Цзинь приказано пробраться в секретный штаб "Дома". Для этого он освобождает из тюрьмы прекрасную девушку Мэй. Но во время долгого путешествия Цзинь и Мэй влюбляются друг в друга. Любовь или долг? Вечный конф икт между разумом и чувством. Фильм наполнен чудодейственной силой героев, владеющих искусством восточных единоборств, и неземной силой вечной любви. В главных ролях Чжан Зийи, Такеши Канеширо и Энди Лау. НОМИНАЦИЯ НА «ОСКАР» + 9 ПРЕМИЙ БРИТАНСКОЙ КИНОАКАДЕМИИ BAFTA

23:00* Глаз, фильм ужасов, Гонг-Конг              

 

Воскресенье, 27 сентября

15:00* Полицейская история, комедийный боевик, Гонконг         

17:00* Призрачный меч, боевик, Южная Корея/США

Королевством управляют коварные захватчики. Женщина-воин призвана защитить находящегося в изгнании наследного принца и помочь ему вновь взойти на престол. Режиссер-постановщик Янг-Джан Ким.

19:00* Противостояние, боевик/комедия, США/Япония  

21:00* Брат якудзы, криминальная драма,США/Великобритания

Японский гангстер бежит в США. Прийдя к выводу, что правила игры остались те же, хотя декорации и сменились, он с помощью своего единокровного брата решает завоевать себе место под солнцем в криминальном мире Америки. Режиссер-постановщик и исполнтель главной роли Такеши Китано.

23:00* Глаз 2, фильм ужасов, Гонг-Конг        

 

 

* московское время

 

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 1378 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]