Главная » 2009 » Август » 12 » Пока ещё летние размышлизмы...
16:37
Пока ещё летние размышлизмы...
  Лето…  Период отпусков, релакса и лени. Даже телевизор мы включаем скорее по привычке, а не по необходимости. Казалось бы – предайся блуду, забудь обо всём, наслаждайся благосклонностью времени года. 
 Так нет же!  Уход канала ТРК Украина из пакета VIASAT Украины всколыхнул ил со дна, казалось бы уже спящего пруда, т.е. рынка спутниковых операторов незалежней. И посыпались обвинения в адрес компании, допустившей данный беспредел. И была названа данная ситуация уникальной, беспрецедентной, неповторимой в своём цинизме по отношению к клиентам данного пакета.
 Однако, обратившись к мировым анналам (не путать с частью человеческого тела), мы видим, что подобные ситуации - не редкость. Буквально параллельно, в Латвии, местный VIASAT отключает у крупнейшего наземного цифрового оператора Lattelecom свой канал Тv3 (один из самых рейтинговых каналов страны)! И что? Да всё прогрессивное человечество ругает владельца канала, а у вас – наоборот…Причин, вероятно, несколько.
 Первая, Lattelekom, взамен неожиданно пропавшему каналу (а заранее народ был не в курсе), предложил парочку несколько новых, постаравшись количеством заменить качество. Увы, VIASAT Украина на это не сподобился. Есть много слухов о новых каналах с сентября – октября, но, как говорится, дорога ложка к обеду. Есть даже вероятность возвращения канала-беглеца под родную крышу, да ещё и со своим братом – футболистом, но это не комментируется…
 Вторая причина – наша старая любовь к халяве! Хотим иметь всё, а  платить ничего! Или, если уж платить, то иметь за цену запорожца мерс. Так не бывает… (шаринг – это не машин, а, скорее, самокат). Велком в Европу, если ещё хотите…
 А в целом, я бы не унывал. Впереди осень, новый телевизионный сезон. Уверен, что нас ждут приятные неожиданности. Число пользователей нашего ресурса увеличится до тысячи. И мы реально сможем создавать давление на VIASAT.  Всё в наших руках!
 Оставайтесь с нами, ваш VIASATFAN!
Просмотров: 1140 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]