Главная » 2009 » Июль » 13 » Наше новое кино + премьеры в августе
20:01
Наше новое кино + премьеры в августе

Наше новое кино + премьеры в августе

Ночной продавец

Комедийный триллер

Когда наступает ночь и начинается дождь, городской маньяк выходит на охоту. Именно в одну из таких ночей студент Даня, подрабатывающий продавцом в круглосуточном магазине, заступил на смену… В ролях Павел Баршак, Ингеборга Дапкунайте, Виктор Сухоруков, Андрей Краско, Андрей Мерзликин, Вячеслав Разбегаев, Спартак Мишулин и др.

Премьера 1 августа в 21:00*

Точка

Драма

Трагическая история трех девушек, жизненные пути которых сошлись в одной «точке». Все они хотят завязать с проституцией, но для некоторых из них нормальная жизнь так и останется несбыточной мечтой.

Режиссер-постановщик Юрий Мороз. В ролях Виктория Исакова, Дарья Мороз, Анна Уколова, Ксения Громова, Михаил Ефремов, Илья Носков.

ПРИЗ «СЕРЕБРЯНЫЙ ХЬЮГО» МКФ В ЧИКАГО

Премьера 9 августа в 21:00*

Беглянки

Мелодрама

Однажды на шоссе судьба сводит двух девушек: известную столичную телеведущую и внучку знаменитой деревенской ведьмы. Пыльная дорога предвещает им немало неожиданных встреч и захватывающих приключений.

В главных ролях Екатерина Гусева и Ирина Рахманова.

http://www.beglianki.ru/

Премьера16 августа в 21:00*

ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ

23 августа

Иногда, чтобы понять другого человека, необходимо поставить себя на его место ... Иногда, чтобы спасти семью, нужно научиться принимать не только желания, но и тела друг друга, как свои собственные. Как это? Все невероятные подробности - в популярных романтических комедиях Александра Стриженова, в которых главные роли исполнили Кристина Орбакайте и Гоша Куценко.

Любовь-морковь

Адвокат Андрей Голубев и искусствовед Марина Голубева на грани развода: былой страсти уже нет, а умение создавать много шума из ничего никуда не исчезает. Спохватившись, Голубевы предпринимают последнюю попытку спасти семью и обращаются за консультацией к семейному психологу. На утро после посещения супруги обнаруживают, что поменялись телами…

Премьера 23 августа в 19:00*

Любовь-морковь 2

Десять лет назад супруги Голубевы, поменявшись телами, проверили свои чувства на прочность. В этот раз они тем же способом будут налаживать отношения с собственными детьми, и пока "маленькие" Голубевы будут поражать учителей интеллектом, их "взрослые" дети будут ходить на работу вместо родителей…

Премьера 23 августа в21:00*

http://www.lubovmorkov.ru/

Наше новое кино

28-30 августа

В последние несколько лет отечественный кинематограф стабильно дает обильный урожай нового русского триллера - фильмов современного качества, глянцевых, динамичных лент, сюжеты которых охватывают очень разнообразные тематики - от криминальных детективов, футуристических и научно-фантастических боевиков, до фильмов ужасов и триллеров с элементами социальной драмы, отражающих насущные проблемы, с которыми сегодня сталкивается российская молодежь. В эти выходные на нашем канале вы можете увидеть ряд таких проектов.

Пятница, 28 августа

19.00* Открытое пространство

Триллер

Неожиданная прогулка на вертолете становится началом невероятных испытаний. Друзья, которых связывает тяжелейшая зависимость от наркотика, оказываются брошены в глухой тайге...

В главных ролях Андрей Чадов и Юрий Колокольников.

21.00* Юленька. Смертельные уроки - премьера

фильм ужасов

Университетский преподаватель устраивается учителем в провинциальную женскую гимназию и вскоре становится невольной жертвой жестоких игр с живыми людьми, в которые любят играть его подопечные…

Режиссер-постановщик Александр Стриженов. В главных ролях Марат Башаров, Дарья Балабанова, Оксана Лаврентьева и Ирина Купченко.

http://www.y-film.ru/

23.00* С.С.Д.

фильм ужасов

Съемки реалити-шоу «Пионерлагерь» оборачиваются кошмаром наяву. Детские страшилки оживают, становясь сюжетом кровавых убийств…

В главных ролях Анфиса Чехова, Евгения Хиривская, Дмитрий Кубасов и Станислав Эрдлей.

http://ssdfilm.ankor-studio.ru/

Суббота, 29 августа

19.00* Таинственный остров

триллер

Журналистка отправляется в командировку в деревушку на острове, где в советское время располагалось секретное НИИ. По прошествии двух недель муж получает от нее ошеломляющее письмо...

В главных ролях Евгений Стычкин и Нелли Уварова.

21.00* Индиго - премьера

Фантастический триллер

Будущее землян зависит от благополучия детей индиго. Только феноменальные способности помогут им выстоять в борьбе с коварным врагом за собственную жизнь и за судьбы всего человечества.

Режиссер-постановщик Роман Прыгунов.

В ролях Иван Янковский, Михаил Ефремов, Мария Шукшина, Гоша Куценко, Артем Ткаченко и др.

http://www.indigofilm.ru/

23.00* Иллюзия страха

Криминальный триллер

Фильм о жестоких реалиях начала 1990х. После бандитского наезда бизнесмен решает отомстить обидчикам, но в результате начинает терять связь с реальностью. В ролях Андрей Панин, Алексей Горбунов, Алена Бабенко, Сергей Гармаш и др. http://www.illusionoffear.com/

Воскресенье, 30 августа

19.00* Побег

Криминальный триллер

Преуспевающего хирурга осуждают за убийство жены и отправляют в колонию. Он совершает побег и возвращается в Москву, чтобы найти настоящего убийцу... Режиссер-постановщик Егор Кончаловский.

В ролях Евгений Миронов, Виктория Толстоганова, Алексей Серебряков и др.

21.00* Код Апокалипсиса - премьера

Боевик

Секретный агент Мари получает задание внедриться в группировку террориста номер один Джаффада, с целью установить местонахождение похищенных с американской подлодки боеголовок…

Режиссер-постановщик Вадим Шмелев. В ролях Анастасия Заворотнюк, Венсан Перес, Владимир Меньшов, Алексей Серебряков и др.

23.00* Тиски

Криминальный триллер

Чтобы раздобыть денег, молодой ди-джей соглашается на одну лишь сделку по продаже легких наркотиков, но именно на этой сделке переходит дорогу районному криминальному авторитету... В ролях Максим Матвеев, Федор Бондарчук, Алексей Серебряков и др. Режиссер-постановщик Валерий Тодоровский. Номинация на Главный приз Открытого росийского кинофестиваля в Сочи.

http://tiskifilm.ru/

* московское время

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/


Просмотров: 1327 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]