Главная » 2009 » Июнь » 13 » В июле на документальных каналах Viasat
11:17
В июле на документальных каналах Viasat

"Этот маленький шаг человека является гигантским шагом всего человечества" - сказал астронавт Нил Армстронг, ступив на поверхность Луны 20 июля 1969 года. Сотни миллионов землян, не веря своим глазам, смотрели по телевидению трансляцию первой высадки на луне. Прошло 40 лет, но никому так и не удалось повторить того, что сделал Армстронг и его экипаж, хотя попыток было немало...

К 40-летию первой высадки на Луне

Аполлон-11: Нерассказанная история

Участники первого полета на Луну «Аполлон-11», объявленного триумфом американской техники, рассказывают о том, что произошло во время этой миссии, которая чуть не закончилась трагедией. 20 июля на канале Viasat History

Аполлон-13: История из первых рук

Члены экипажа рассказывают об удивительной операции спасения космического корабля «Аполлон-13», потерпевшего серьезную аварию в открытом космосе в апреле 1970 года.

21 июля на канале Viasat History

Космический герой - первый космонавт Китая

История секретной миссии - запуска первого космонавта Китая в космос. Программа предоставляет уникальную возможность увидеть процесс подготовки миссии и кандидатов. 22 июля на канале Viasat Explorer

4-ая годовщина терактов 7 июля в Лондоне

7/7: Теракты в Лондоне

ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT HISTORY

Документальный фильм о терактах 7 июля 2005 года в Лондоне. Взрывы, прогремевшие в столице Великобритании, стали первым случаем атаки террористов-смертников на территории Западной Европы.

Премьера 7 июля на канале Viasat History

Невидимые войны ЦРУ

Трехсерийный документальный фильм представляет подробный анализ стурктуры и механизма работы ЦРУ. Высокопоставленные офицеры спецслужб США рассказывают об операциях ЦРУ за последние 60 лет.

16-30 июля на канале Viasat History

Нельсон Мандела: Война за мир

ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT HISTORY

Документальный фильм рассказывает об удивительном жизненном пути Нельсона Манделы, экс-президента ЮАР, который провел за решеткой 27 лет, и в 1993 году был удостоен Нобелевской премии мира.

Премьера 18 июля на канале Viasat History

В поисках Бетховена

ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА! ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT HISTORY

Фильм раскрывает истину, таящуюся за бесчисленными легендами об одном из самых уважаемых и влиятельных композиторов всех времен - Людвиге ван Бетховене.

26 июля - 2 августа на канале Viasat History

История картофеля

ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT HISTORY

Программа исследует происхождение картофеля, и рассказывает о том, какой извилистый путь пришлось преодолеть этому удивительному овощу, прежде чем он стал одним из основных продуктов питания.

Премьера 29 июля на канале Viasat History

Авиакатастрофы

Передача рассказывает о работе Совета транспортной безопасности США и представляет подробный анализ ряда известных авиакатастроф, которые расследовали опергруппы СТБ.

Пэйн Стюарт - премьера 9 июля

25 октября 1999 года известный американский гольфист Пэйн Стюарт погиб в результате катастрофы чартерного самолета Learjet, совершавшего перелет из Орландо в Даллас. Как мог самолет, на борту которого находился один из выдающихся игроков, пролететь на автопилоте 2500 км, не выходя на связь в течение нескольких часов, прежде чем потерпеть крушение? Команда СТБ приступила к расследованию...

Джон Кеннеди-младший - премьера 16 июля

10 лет со дня гибели Джона Кеннеди-младшего

16 июля 1999 года частный одномоторный самолет "Пайпер Саратога" исчез с экранов радара и упал в Атлантический океан. Его пилотировал сын бывшего президента США Джон Кеннеди-младший. На борту также находились его жена Кэролайн Бисетт Кеннеди и ее сестра Лорен Бисетт. СТБ было поручено досконально исследовать все обстоятельства этого трагического происшествия. Никто не хотел верить, что причиной крушения была ошибка пилота...

Конкорд - премьера 23 июля

25 июля 2000 год самый быстрый коммерческий авиалайнер в мире Конкорд авиакомпании Эр Франс оторвался от взлетной полосы в Париже и взял курс на Америку. Уже на второй минуте полета, нос самолета резко пошел вверх, корпус занесло влево и он рухнул на землю. В пламени погибли все пассажиры и экипаж. Это история захватывающего и напряженного расследования, к которому было приковано внимание всего мира.

Бойцовская школа

Нам предстоит окунуться в мир бескомпромиссного вида спорта - профессиональных боев без правил, популярность которого растет как на дрожжах. Нашими проводниками станут четыре южноафриканских бойца. Мы проследим за тем, как эти гладиаторы наших дней изо дня в день тренируются для участия в беспощадном поединке, готовясь к отчаянной схватке не только физически, но и морально.

Премьера 13 июля на канале Viasat Explorer

Пограничный патруль

Жаркой летней ночью на опаленной солнцем границе между США и Мексикой совершают ночное патрулирование агенты американской пограничной службы. Внезапно из темноты возникают две фигуры. Заметив патруль, они бросаются бежать. Начинается погоня. На помощь пограничникам высылают вертолет. За считанные минуты нарушители, пытавшиеся переcечь границу с двумя килограммами кокаина, схвачены. Программа знакомит с высокотехнологичными системами обнаружения, наблюдения и слежения, находящимися на вооружении американской пограничной службы.

Премьера 28 июля на канале Viasat Explorer

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Margarita Jijina

Просмотров: 1253 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]