Главная » 2009 » Июнь » 11 » Pace разработал новый HD-ресивер для Viasat Scandinavia
19:49
Pace разработал новый HD-ресивер для Viasat Scandinavia
Viasat, часть группы "Modern Times AP", крупнейшего оператора бесплатных и платных каналов в скандинавских странах и странах Балтии приняла решение продолжить работу со своим давним партнером по разработке ресиверов компанией Pace PLC, для запуска нового поколения HD-ресивера. Ресивер DS830NV является ключевым продуктом Viasat в планах расширения HD и поддержке как MPEG-2 так и H.264. Ресивер DS830NV дает полную гибкость для HD услуг для своей растущей абонентской базы в нескольких странах.

Новый ресивер Pace будут предлагать в Скандинавии с июня 2009 года. Ресивер DS830NV включает систему условного доступ NDS MediaHighway и поставляется с портом Ethernet для того, чтобы доставка контента совершалась через IP. Новый ресивер также имеет несколько языков пользовательского интерфейса, что делает ресивер универсальным для рынков, где работает Viasat.

Bartek Gudowski, генеральный директор Viasat Satellite Services AB сказал: "Pace помог нам разработать новый универсальный HD-ресивер, в том числе наш первый HD-PVR, в течение более шести лет, и остается нашим единственным поставщиком ресиверов сфункцией PVR на сегодняшний день. Эта последняя модель HD-ресивера являетсяособенно важным, поскольку он помогает нам предложить Full HD преимущества для большего количества абонентов Viasat. Новый HD-ресивер поможет нам развивать наш бизнес в связи с развитием функциональных возможностей вместе с ростом доли абонентов HDTV".
Новый ресивер имеет внешний блок питания для уменьшения размера ресивера и обеспечивает высокий уровень технического дизайна в компактном и стильном коробке.

Команда "Pace Industrial Design" разработала новый ресивер с учетом сегодняшних тенденций в области бытовой электронной техники и домашних интерьеров, чтобы предложить абонентам Viasat весь опыт качества продукции Pace.

"Pace специализируется в разработке лучших в своем классе ресиверов и ресивер DS830NV является весьма конкурентоспособным ценовым решением для операторов платного ТВ", сказал Эндрю Уорд, вице-президент по продажам Pace. Новый ресивер был специально разработан для удовлетворения потребностей абонентов Viasat для скандинавских стран. Мы рассчитываем помочь Viasat развивать инновационные услуги, как сейчас, так и в будущем за счет дополнительных новаторских технологий в ресивере".

Источник: http://dth.at.ua
Перевод: Блог Alexey1982

Просмотров: 1667 | Добавил: alexey1982
Всего комментариев: 1
1 julijsz  
Главное отличие от PACE TDS850NV - одиночный тюнер и внешний блок питания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]