Главная » 2009 » Май » 18 » Драки, пули и плохие парни, Дензел Вашингтон + премьеры июня
22:05
Драки, пули и плохие парни, Дензел Вашингтон + премьеры июня


Семь мечей

Южная Корея/Гонконг, боевик

Во времена правления династии Чинг боевые искусства в Китае считались вне закона, а приспешники императора истребляли целые поселения за, якобы, неповиновение властям. В это смутное время семь воинов отважились обнажить свои мечи, чтобы защитить жителей родной деревни от бесчинств правительства...

Режиссер-постановщик Харк Цуи.

Премьера 6 июня в 21:00* на канале TV1000 Action

Стрекоза

США/Германия, мистический триллер

Доктору Джо Дэрроу кажется, что его трагически погибшая жена пытается связаться с ним через умирающих пациентов, чтобы сообщить нечто важное...

В главной роли Кевин Костнер. Режиссер-постановщик Том Шедьяк.

Премьера 13 июня в 21:00* на канале TV1000 Action

Чудо в Ручье мудреца

CША, боевик/вестерн

Дикий Запад. Конец XIX века. Многолетняя и непримиримая вражда разделяет два семейства, но чтобы спасти умирающего мальчика, они должны найти путь к примирению…

В главной роли Дэвид Каррадайн.

Премьера 20 июня в 21:00* на канале TV1000 Action

Драки, пули и плохие парни

26-28 июня

В последние выходные июня на нашем канале сплошные стычки, перепалки и минисражения -

три вечера супербойких экшен боевиков!

Пятница, 26 июня

19:00* Cвадебная вечеринка

Римейк блестящей комедии 1979 года о скромном враче-ортопеде, который оказывается втянутым в международный шпионский заговор. В главной роли Майкл Дуглас.

21:00* Шакал

США/Великобритания/Франция, боевик/приключения

Главарь русской мафии объявил, что отомстит за убийство своего брата в московском ночном клубе. Он нанимает Шакала - опасного убийцу, которого никто не видел в лицо, для убийства директора ФБР...

В главных ролях Брюс Уиллис и Ричард Гир.

23:00* Счастливое число Слевина

Слевину не повезло - его приняли за другого парня, да еще за того, кто должен кучу денег аж двум криминальным авторитетам. Он должен нейтрализовать своих врагов, пока они не добрались до него...

В главной роли Джош Хартнетт.

Суббота, 27 июня

19:00* Человек президента

Бывалый секретный агент и его молодой напарник пытаются спасти "первую леди", похищенную бандой международных террористов. В главной роли Чак Норрис.

21:00* Доспехи бога - премьера

Охотнику за сокровищами Джеки необходимо вызволить свою возлюбленную из рук монахов-сатанистов... В главной роли Джеки Чан.

22:30* Не пойман, не вор

Идеальное ограбление банка перерастает в напряженную и опасную игру в "кошки-мышки" между преступным гением, настойчивым детективом и влиятельным брокером. В главных ролях Дензел Вашингтон и Клайв Оуэн.

Воскресенье, 28 июня

19:00* Специалист

Правительтво научило его искусству убивать. Теперь он использует свои навыки, чтобы помочь красотке Мэй отомстить гангстерам, убившим ее родителей. В главных ролях Сильвестр Сталлоне и Шэрон Стоун.

21:00* Доспехи бога 2: Операция Кондор - премьера

Джеки отправляется на поиски нацистского золота, спрятанного в пустыне Сахара, но оказывается что за него придется побороться с вооруженными до зубов наемниками...

23:00* Полицейские

Шериф пригорода в штате Нью-Джерси, населенного полицейскими Нью-Йорка, обнаруживает, что городок служит прикрытием для гангстеров и коррупции.

В главных ролях Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро.

В лучах славы: Дензел Вашингтон

21 июня

Уже третий год подряд он возглавляет список самых любимых американских актеров (по результатам опроса Харриса). До него американским любимцем номер один являлся не кто-нибудь, а сам Том Хэнкс. Но Дензела Вашингтона американцы явно любят больше. И дольше.

Дензел Вашингтон - один из самых уважаемых актеров в Голливуде, обладатель многочисленных номинаций и премий, в том числе двух «Оскаров». Он также считается одним из самых привлекательных мужчин в Голливуде - журнал «People» несколько раз включал его в список 50 самых красивых людей мира, а журнал «Empire» назвал его одним из 100 самых сексуальных звезд в истории кино.

Дензел Вашингтон родился 28 декабря 1954 года в штате Нью-Йорк. Он был вторым из троих детей в семье. Его отец был проповедником. Вашингтон женат уже 25 лет и живет в Лос Анжелесе со своей женой и четырьмя детьми.

21 июня мы предлагаем вашему вниманию два фильма с участием Дензела Вашингтона, которые снял Спайк Ли - режиссер, с которым Вашингтон сотрудничал неоднократно в течение своей карьеры.

19:00* Не пойман, не вор

Идеальное ограбление банка перерастает в напряженную и опасную игру в "кошки-мышки" между преступным гением, настойчивым детективом и влиятельным брокером. Режиссер-постановщик Спайк Ли.

В главных ролях Дензел Вашингтон и Клайв Оуэн.

21:30* Малкольм Икс - премьера

Основанный на реальных исторических событиях, фильм рассказывает о перипетиях жизни чернокожего националиста Малкольма Икса, который, пройдя через национальный экстремизм, в конце жизни стал последователем идей ислама и начал борьбу с расизмом. Режиссер-постановщик Спайк Ли.

БЕРЛИНСКИЙ «СЕРЕБРЯНЫЙ МЕДВЕДЬ», НОМИНАЦИИ НА 2 ПРЕМИИ «ОСКАР» и «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС»

* московское время

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 1225 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]