Главная » 2009 » Май » 16 » Июнь на канале TВ1000 Русское Кино
07:13
Июнь на канале TВ1000 Русское Кино

Покорители наших сердец + премьеры июня

Тупой жирный заяц

Трогательная история о сороколетнем актере, который мечтает о великих ролях, но вот уже много лет играет Зайца в сомнительных детских постановках... В ролях Алексей Маклаков, Александр Баширов, Владимир Долинский и др.

Режиссер-постановщик Слава Росс.

Премьера 7 июня в 21:00* на канале TВ1000 Русское Кино

Солдатский декамерон

В обыкновенной воинской части середины 1990-х появляется необыкновенное привидение. Поднимается паника, все считают, что это дух повесившегося намедни рядового Хаитова... В ролях Михаил Пореченков, Юлия Высоцкая, Александр Яценко, Андрей Гуркин, Александр Агафонов и др. Режиссер-постановщик Андрей Прошкин.

Премьера 13 июня в 21:00* на каналеTВ1000 Русское Кино

Караси

Отец красавца Андрея Карася вот-вот получит квартиру, и чтобы жилплощадь была побольше, сына необходимо срочно женить, но, все бывшие девушки отказываются выходить замуж за завидного жениха...

В главных ролях Елена Яковлева и Юрий Степанов.

Премьера 14 июня в 21:00* на каналеTВ1000 Русское Кино

Даун Хаус

Современный вариант романа Достоевского "Идиот". Программист князь Мышкин возвращается из Швейцарии, где лечил душевный недуг, в Москву за наследством и по дороге встречает нового русского Рогожина. В ролях Федор Бондарчук, Иван Охлобыстин, Артемий Троицкий, Елена Кондулайнен, Барбара Брыльска, Александр Баширов и др. Режиссер-постановщик Роман Качанов.

Премьера 20 июня в 21:00* на каналеTВ1000 Русское Кино

Скажи Лео

Восемнадцатилетний парень полжизни проводит в интернете, взламывая банковские счета, где и знакомится с обворожительной девушкой, которая тоже ведет двойную жизнь... В ролях Андрей Щипанов, Анна Старшенбаум, Михаил Павлик, Анна Михалкова и др. Режиссер-постановщик Леонид Рыбаков. http://say-leo.ru/

Премьера 21 июня в 21:00* на канале TВ1000 Русское Кино

Покорители наших сердец

26-28 июня

Жаркий летний сезон уже в разгаре, и в последние выходные июля в программе канала ТВ1000 Русское Кино - фильмы с участием самых горячих звезд российского кино, которые приковывают наши взгляды к серебрянным экранам последние десять лет - от Константина Хабенского, Гоши Куценко и Алексея Чадова, до Марии Мироновой, Оксаны Акиньшиной и Татьяны Арнтгольц.

Пятница, 26 июня

19:00* Брат

Демобилизованный из армии Данила Багров едет в Питер к своему старшему брату, который зарабатывает на жизнь заказными убийствами. Даниле предстоит многое узнать и со многими разобраться.

Режиссер-постановщик Алексей Балабанов. (В главной роли Сергей Бодров младший)

21:00* Тринадцать месяцев - премьера

Бизнесмен Глеб вдруг бросает все и уходит из дома в поисках смысла жизни, но оказывается, что убежать от проблем и обязательств гораздо сложнее, чем кажется…

(В главных ролях Гоша Куценко и Мария Миронова)

23:00* С.С.Д.

Съемки реалити-шоу «Пионерлагерь» оборачиваются кошмаром наяву. Детские страшилки оживают, становясь сюжетом кровавых убийств… (В главной роли Анфиса Чехова)

Суббота, 27 июня

17:00* Травести

Талантливый выпускник Театральной академии к удивлению всех знакомых и друзей подписывает контракт с ТЮЗом заштатного городка. Вскоре он осознает, что совершил ошибку… (В главной роли Илья Носков)

19:00* Враг номер один

Успешный сорокапятилетний бизнесмен узнает, что 24 года назад сделал большую ошибку, когда бросил беременную невесту, поверив клевете ... (В главной роли Оксана Акиньшина)

21:00* ЖАРА - премьера

Лирическая комедия о современной Москве, поколении двадцатилетних и вечных ценностях. В раскаленной столице встречаются четыре школьных друга, которые не виделись три года ... (В фильме снимались Алексей Чадов, Артур Смольянинов, Константин Крюков, Тимати и Агния Дитковските) www.zharafilm.ru

23:00* Час пик

Преуспевающий рекламщик (Константин Хабенский) узнает, что жить ему осталось несколько месяцев, и решает сделать все, что так долго откладывал…

Воскресенье, 28 июня

15:00* Медовый месяц

Молодожены с друзьями отправляются провести медовый месяц на море. Никто даже представить себе не может, куда приведет свадебное путешествие и чем закончится этот "медовый месяц" для каждого. (В главных ролях Александр Домогаров и Татьяна Арнтгольц)

17:00* Качели

Он - боец спецназа, она - его жена, и по сравнению с тем, что происходит между ними, реальные боевые действия кажутся игрой... Режиссер-постановщик Антон Сиверс.

(В главных ролях Андрей Мерзликин и Мария Миронова)

19:00* День Д

Русская версия знаменитого боевика "Коммандо", режиссерский дебют Михаила Пореченкова, который также исполняет главную роль.

21:00* Медвежья охота - премьера

Решив сорвать куш на предстоящем обвале курса акций, один из лучших брокеров страны по кличке «Медведь» даже не подозревает, что ввязался в большую игру, в который замешаны высшие эшелоны власти. (В главной роли Валерий Николаев)

23:00* Переводчица

Русская девушка Ирина, которая с детства живет в Женеве, устраивается подработать переводчицей у находящегося в тюрьме криминального авторитета Ивана Ташкова ...

(В главной роли Александр Балуев)

* время московское

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Margarita Jijina

Просмотров: 1154 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]